Topnails and beauty

Салон красоты
Маникюр, педикюр, брови, ресницы, массаж. Запишись онлайн
МО
ЕЗ
Ева Зимина14 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв Ева, для нас это очень важно! Рады будем видеть вас снова ❤
АЛ
Алина Литковская10 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Мы рады, что вам все понравилось.🌷❤️ Благодарим Вас за высокую оценку и будем рады видеть Вас вновь!🥰
АГ
Анна Грумер5 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Анна, доброго времени! Запись к мастеру подразумевает, что вы должны подойти вовремя, так как далее…
ЛМ
Лейсан Мальцева4 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лейсан, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады увидеть Вас снова💗🙏
МЧ
ДЩ
Диана Щербакова13 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку, ждём вас снова!🌹🌹🌹
НЗ
Натали Зубова5 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Мы стараемся ❤ и будем рады Вас видеть вновь 🙏💖💖💖
КС
Ксюха Семенова16 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 Будем ждать вас снова💖
ЭШ
Элина Шевченко14 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Элина. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЗШ
КД
Камила Добровольская16 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤
Парикмахерские
Чернышевского4 мин350 м
Николая Островского, 93Б1 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Твой мир красоты! Все бьюти-процедуры в одном месте!
Сделаем маникюр & педикюр с покрытием, шикарные брови и ресницы. Запись по тел. 8 952 648-74-39.
  • Маникюр/педикюр.
  • Наращивание ногтей.
  • Оформление, окрашивание бровей и ресниц.
  • Ламинирование бровей и ресниц.
  • Наращивание ресниц.
  • Макияж/укладки.
  • Депиляция.
  • Массаж.
  • Косметологические услуги.
Маникюр + педикюр со скидкой 1…