Макс

Автошкола
ss
saha smail4 отзыва
26 апреля 2024
Существует одно замечательное высказывание: "тяжело в учении - легко в бою". Чтож... я первый раз в жизни не согласна с данным выражением. Но... всё по порядку) Первое, что хотелось бы отметить - это прекрасную организацию в автошколе, а также отзывчивые и приветливые сотрудники (всё подскажут, на все вопросы ответят и даже на самые глупые!) (Спасибо, вам, огромное!!!). Второе - это, конечно, мой инструктор - Курбатов Владимир Леонидович! Спасибо ему огромное: во-первых, понятно и чётко объясняет как и что делать за рулём в машине и вне машины🤣, во-вторых, лёгкость в общении и шикарные шутки, хотя на первый взгляд Владимир Леонидович таким не кажется, но... говорят же, не суди человека по обложке! А ещё прекрасные методы обучения (человек 100% научится всему (P. s.: к примеру, история про 90-е, горку и шикарную машину позади 😅). Боролась с инспекторами долго (аж 5 раз), и опять-таки спасибо инструктору, он верил в меня и не давал опустить руки, СПАСИБОЩЕ (именно за эти 5 раз я поняла, что в бою не всегда легче (P. s.: отсылка к началу отзыва))!!! Я благодарна автошколе и Курбатову Владимиру Леонидовичу за осуществление моей давней мечты - получить права самостоятельно!!!
КЕ
Ксения Ельшина3 отзыва
26 апреля 2024
Хочу поблагодарить коллектив всей автошколы, девочки администраторы всегда были на связи. Отдельное спасибо Александре, она всегда входила в положение и помогала найти выход из разных ситуаций при записи на вождение. Спасибо Алёне Владимировне за теорию, было очень интересно и познавательно, часы занятий пролетали незаметно 💫 ну и отдельное спасибо конечно же моему инструктору Ринату Илькаеву. Мы объездили с ним все маршруты вдоль и поперёк, элементы по площадке рисовал и объяснял если мне было что то не понятно. Я такой человек, что мне нужно слышать похвалу в свою сторону но у Рината свои взгляды на жизнь и лишний раз не похвалит, ну что бы не сглазить 😄но все же похвала с его стороны была. За всё время занятий не разу не крикнул на меня, за это ему большое спасибо, хотя ворчал он постоянно 🤭первую свою попытку я благополучно завалила. Потом по стечению обстоятельств и нехватки времени я взяла частного инструктора, тк тот инструктор подстраивался строго под мое свободное время (его у меня мало с тремя детьми )и 10 апреля я сдала. Было очень неловко сообщать про это Ринату. Но он воспринял это очень адекватно и ДАЖЕ похвалил меня 😅 Спасибо еще раз Автошколе Макс и Ринату ❤️
МГ
Мария Горбунова12 отзывов
29 марта 2024
Хочу поблагодарить команду автошколы "Макс" за то, что прошли со мной путь получения водительского удостоверения. Решение пройти обучение было достаточно спонтанным, но к выбору автошколы подошла осознанно. Было важно всё - местоположения классов для изучения теории, хорошие отзывы и результаты других обучающихся, а также важным фактором выступила цена. Начался сбор информации: я стала общаться с администраторами разных автошкол, но самой приветливой, доброжелательной и заинтересованной в том, чтобы я пошла именно к ним, стала автошкола "Макс". Спасибо администратору Екатерине Пепеляевой ♥ за то, что на протяжении всего обучения была на связи. Сначала было изучение теории. Очень понравилось, как преподносит информацию Алена Владимировна. Всё доступно и понятно. Спасибо вам♥ Инструктора выбрала по отзывам и была уверена, что мы сработаемся. Повезло обучаться у Павла Гусева. Занятия проходили в доступном для понимания формате. Очень понравился подход к проведению занятий и преподнесения информации. Конечно, финальным итогом всех занятий стала успешная сдача экзамена🥳 Очень рада, что мне попался именно этот инструктор. Спасибо Павел♥ Мой путь занял почти 2 года, но помимо получения водительского удостоверения я приобрела бесценный опыт и новый навык. Безмерно благодарна всему коллективу. Спасибо, что были со мной это время♥
КК
Ксения Колодистая3 отзыва
28 марта 2024
Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному автоинструктору - Евгению Владимировичу, который помог мне получить водительские права. С самого начала я поняла, что мне очень повезло с этим инструктором, так как он обладает высоким профессионализмом и умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику. Во время наших занятий я всегда чувствовала себя уверенно и спокойно. Инструктор объяснял все нюансы вождения очень доступно и понятно, а также уделял большое внимание безопасности на дороге. Он помог мне преодалеть страх, научил правильно оценивать дорожную ситуацию, принимать решения и действовать в соответствии с правилами дорожного движения. Особенно хочется отметить, что мой автоинструктор был очень терпелив и внимателен ко всем моим вопросам и сомнениям. Он всегда был готов вернуться к пройденному материалу и объяснить его еще раз, если это было необходимо. Благодаря его поддержке и профессиональному подходу, я смогла успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить долгожданные права.
ВД
Виктория Демина2 отзыва
5 февраля 2024
МФ
Максим Фарисеев2 отзыва
30 января 2024
Записался в автошколу Макс по совету друзей, которые тоже сдавали на права здесь. Честно говоря, не мог подумать, что обучение будет настолько интересным. Огромное спасибо преподавателю по теории Алёне Владимировне. Занятия были структурированными и информативными. Ну и конечно, не менее огромное спасибо инструктору Русинову Дмитрию Васильевичу. Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему, я сдал экзамен с первого раза. Его внимательность и поддержка позволили мне быстро понять все тонкости вождения, что привело к быстрому усвоению материала. Также хочу поблагодарить администраторов автошколы, Екатерину и Александру, которые всегда доброжелательно помогали с различными организационными вопросами. Автошкола Макс - это правильный выбор, весь коллектив в совокупности сделает из вас настоящего профессионала!
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Ушинского1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ушинского, 41 этаж4 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Авто-лада, автошкола
Рассрочка! Скидки студентам и школьникам. Доведем до результата!
Узнать цены
Пермская автошкола ДОСААФ России №2
A1 • B • B1 • C • CE • C1 • C1E • D • D1 • M
Центральная автошкола
A • B • C • Онлайн-услуги
Новый опыт, учебный центр
A • A1 • B1 • C • C1E • D • M • Tm • Tb • Онлайн-услуги
Авангард 59, автошкола
Множество категорий! Акция: при оплате двух категорий скидка 1500 р.
Перейти в ВК