Перммедтехника

Магазин
Медтехника, ортопедия и товары для здоровья в салонах «Перммедтехника»
ИП
ВГ
Вера Глухова17 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Всегда рады вам.
ЛС
KM
Katerina Marfina1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Katerina, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова!
ЛЛ
Лада Ладушка2 отзыва
22 июля 2023, отредактирован
Ассортимент достаточный для Закамска. Не понравилось обслуживание и помещение магазина. Приехала с мамой ( 77 лет), которая с ходит с палочкой , на такси за компрессионными гольфами. Продавец без мед.одежды (мед. халат или костюм отсутствует) с порога предупредила, что касса не работает, нет интернета. Спросила только степень компрессии, замерила ногу, не спросила ни цвет, ни ценовую категорию, решила всё за нас сама. Место для примерки находится у входа, в узком проходе-коридорчике, на стуле,где меряют давление. Мимо протискивается ещё один покупатель, продавец (не тянет на консультанта),я и моя мама вжимаемся в обтёртую спинкой стула стенку , чтобы его пропустить, и поджимаем ноги. Чулки не подобрали. В таких условия сложно помогать из натягивать... Продавец общалась недоброжелательно. О том, что существует приспособление для надевания компрессионного трикотажа в помощь старым и проорерированным людям, тоже на знает, не рассказала. Приезжали на такси из м-р Железнодорожный впустую. Надо было ехать в центр. Другой покупатель тоже ушёл без покупки. Не рекомендую. Сервис на "3", планировка помещения и организация примерки на "3". Ассортимент на "4".
МА
МИР АРАСЛАНОВ5 отзывов
29 декабря 2020
4 января 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
нп
надя пономаренко2 отзыва
29 августа 2020
Здравствуйте! Покупали "Алмаг+" в магазине Перммедтехника в Закамске по ул.М.Рыбалко 91. Очень благодарны за всестороннюю помощь Анисимовой Юлии Дмитриевне и продавцу Светлане в подборе под наши задачи прибора. Продавец Светлана очень профессионально рассказала о показаниях прибора и особенно остановилась на противопоказаниях. Мы вместе разобрали все моменты, Светлана ответила на все наши вопросы и наш выбор остановился на Алмаге +. Я отмечаю высокий профессионализм продавца. Для нее было главное,чтобы нам прибор подошёл и принёс улучшения в здоровье и ни в коем случае не ухудшил его. Приятно,что тебе не просто продали вещь, а сопроводили продажу профессиональной консультацией. Я непременно буду рекомендовать компанию своим друзьям и родственникам. Отдельная благодарность руководству компании за открытие магазина в Закамске,теперь такие нужные и полезные вещи можно купить не выезжая в центр города! Успехов Вашей компании и дальнейшего развития!
31 августа 2020, официальный ответ
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за теплые слова! Будем Вас рады снова видеть в наших салонах!
Ортопедические товары
ПКиО Закамск1 мин100 м
Улица Маршала Рыбалко, 911 этаж9 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
«Перммедтехника» — это сеть магазинов медицинской техники, ортопедии, товаров для красоты, реабилитации, активного образа жизни и многого другого.

Наши преимущества:
  • продажа только сертифицированных товаров;
  • гарантийное обслуживание купленной у нас продукции;
  • доступные цены благодаря партнерству с ведущими производителями;
  • обслуживание клиентов 7 дней в неделю;
  • близость к клиенту — специализированные магазины по всей Перми;
  • постоянное наличие необходимого запаса товаров на собственном складе.
На нашем сайте вы найдете полную информацию о товарах и услугах. Если вам требуется помощь в выборе товаров или оформлении заказа, то вам всегда помогут наши специалисты.

В нашем интернет-магазине:
  • все указанные цены на товар актуальны;
  • любые формы расчетов — наличные, кредитные карты, безналичные платежи.
Ждем вас в наших салонах «Перммедтехника».