Школа красоты

4.4
ЕМ
Елена Микрюкова3 отзыва
26 июля 2020
Вот и настал тот день когда закончилось мое обучение в "Школе красоты". В школе занятия проходят в небольшой группе. Наша группа сформировалась дружная и клёвая. В школе обучаются люди разного возраста. Достаточно много получаешь информации каждое занятие. Преподаватель делится своим опытом и вкладывают в каждого ученика свою душу. Обучение длится три месяца, но т.к. мы попали в карантин, наше обучение продлилось целых 4,5 месяца. Это было лучшее время! Каждый день хотелось просто бегом бежать на занятия. Я была счастлива. Через две недели я уже сделала свою первую стрижку. Много практики на моделях. Преподаватель подробно объясняет каждый этап стрижки. Колористика мне давалась не просто, но Алевтина Юрьевна объясняла до тех пор, пока не дойдёт до каждого. Большое количество задач. Дни летели даже не замечала как быстро. Вот и наступил тот день когда выдан документ об окончании. Хочется сказать очень много теплых слов и пожеланий моему мега - учителю Алевтине Юрьевне . Вы самый лучший педагог на свете! В этой школе осуществился мой новый этап в жизни и в новой интересной профессии. Спасибо Вам за то, чему вы меня научили, за ваше понимание, индивидуальный подход, труд, терпение, огромный профессионализм и поддержку !!! И спасибо школе за то, что после окончания каждому из нас предоставили место работы. Хочется пожелать ученикам которые еще обучаются, и тем будущим ученикам которые придут учиться, не сомневайтесь никогда в себе, вы все молодцы и у вас всё получится! У вас замечательный учитель! Желаю вам всем творческих успехов, удачи и процветания!
AK
Artem Kocmoc12 отзывов
30 марта 2020
9 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Передадим мастерам :)))
АЕ
Андрей Егоров1 отзыв
29 января 2020
23 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Дольше, так как в учебном центре начинающие мастера стригут под руководством технолога.
ЕС
Екатерина Стрижакова1 отзыв
29 января 2020
Благодарим за отзыв!
ЭМ
Эдуард Морозов4 отзыва
28 января 2020
23 марта 2020, официальный ответ
Будем рады видеть вас снова.
ДС
ВУ
Васся Уассин1 отзыв
5 декабря 2018
17 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее, что вас не устроило?
КБ
Константин Базюк3 отзыва
24 сентября 2018
АЛ
Анастасия Л22 отзыва
8 июня 2018
23 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вы также можете придти в учебный центр со своей краской.
MM
Mihail M9 отзывов
28 апреля 2018
23 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Наши студенты очень стараются :)
Парикмахерские
Пушкарская7 мин600 м
Аркадия Гайдара, 31 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Мосина Академи, школа косметологии и эстетики
Курсы косметолога с нуля. Дипломы государственного образца. Рассрочка*
Узнать стоимость
Реклама*рассрочка предоставляется ПАО Сбербанк
Виктория, школа-студия и учебный центр красоты
Учебный центр индустрии красоты
Стрижка за стрижкой, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 120 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Виктория, школа-студия и учебный центр красоты
Учебный центр индустрии красоты