iGadget Service

Магазин-мастерская
Магазин-мастерская iGadget Service: аксессуары, смартфоны, ремонт
ic
irina colegova1 отзыв
30 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
Александра Павлова1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова!
DI
Denis Ivanov2 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Denis, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Обращайтесь.
ДД
Дмитрий Дмитриев10 отзывов
16 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АД
Александр Дементьев16 отзывов
6 мая 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 😁
LK
РД
Роман Дудырев2 отзыва
5 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Добрый день Роман Дудырев нам очень жаль что вы остались недовольны обращением в наш магазин-мастерс…
МА
Мария А10 отзывов
11 ноября 2020
6 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва.Рады, что посещение нашего ма…
АЗ
Анна Зюзина1 отзыв
13 октября 2020
6 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Рады видеть вас снова.
ЭС
Эльшад Сулейманов1 отзыв
22 февраля 2020
6 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эльшад. Большое спасибо, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 😁
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ушинского1 мин100 м
Аркадия Гайдара, 11а2 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Откроется завтра в 11:00
Магазин-мастерская iGadget Service
  • Это место, где мы не только быстро, качественно и за хорошую цену отремонтируем ваше устройство с оформлением всех документов.
  • Проконсультируем по подбору запчастей и аксессуаров, а также привезём их в короткие сроки.
  • По вашей просьбе предоставим расширенную гарантию, а на время ремонта дадим подменный телефон.
  • А также у нас всегда бесплатная диагностика и подарки всем, кто ремонтируется у нас впервые, по промокоду «Новичок».
Получите скидку 5% на любую у…