Sparta

Спортивно-оздоровительный комплекс
Цена на 1 год всего 3700 р., старая цена — 9500!
КК
Ксения Косиненко2 отзыва
19 апреля 2024
Фитнес-клуб "Спарта" предлагает широкий спектр услуг. С момента присоединения к клубу год назад я была впечатлена его удобствами, профессиональным персоналом и мотивирующей атмосферой. Особого упоминания заслуживает мой тренер, Сергей Евгеньевич. Сергей - высококвалифицированный и опытный специалист, который обладает глубоким пониманием физиологии и принципов тренировок. Он индивидуально подстраивает каждую тренировку под мои конкретные цели и возможности, обеспечивая постоянный прогресс и мотивацию. Тренировки с Сергеем не только помогли мне достичь моих целей, но и научили меня основам здорового образа жизни. Он уделяет большое внимание правильной технике, питанию и восстановлению, что позволило мне не только улучшить свои физические показатели, но и повысить общее самочувствие. Сергей Евгеньевич - не только отличный тренер, но и замечательный человек. Он всегда дружелюбен, поддерживает и готов ответить на любые вопросы. Его энтузиазм и позитивный настрой делают каждую тренировку приятной и продуктивной. Благодаря профессионализму Сергея Евгеньевича и фитнес-клубу "Спарта" я достигла результатов. Рекомендую это заведение и его выдающегося тренера всем, кто ищет первоклассные фитнес-услуги в мотивирующей обстановке.
СА
Софья Адам3 отзыва
19 апреля 2024
Фитнесс клуб, в котором я занимаюсь, просто потрясающий! Здесь царит отличная атмосфера, профессиональные тренеры и разнообразные программы тренировок для всех уровней подготовки. В клубе есть все необходимое оборудование, чтобы эффективно заниматься спортом. Я действительно ощущаю результаты своей работы и получаю удовольствие от тренировок. Советую всем, кто хочет быть в хорошей форме и заботиться о своем здоровье, посетить этот фитнесс клуб! Мой личный тренер по фитнесу, Сергей Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела! Он не только отлично знает свою работу, но и обладает уникальным подходом к каждому клиенту. С самого начала он выслушал мои цели и пожелания, и разработал индивидуальную программу тренировок, которая идеально подходит моим потребностям. У него есть опыт работы и с детьми, и с подростками, и со взрослыми людьми, поэтому он умеет найти подход к любому. Он очень умный и разносторонний человек, поэтому в перерывах между подходами можно с ним пообщаться, он всегда с удовольствием поддержит беседу на любую тему. С ним я занимаюсь уже больше года, и безумно довольна своим телом и состоянием здоровья, ведь помимо потрясающих тренировок, он дает советы по здоровому образу жизни! Тренировки с ним скучными не бывают, и моё времяпрепровождения в зале - любимое занятие. Сергей Евгеньевич интересно проводит тренировки, он постоянно мотивирует меня к достижению новых результатов. Он корректирует мою технику выполнения упражнений, следит за правильностью выполнения программы и очень сильно вдохновляет. Благодаря его профессионализму и поддержке, я достигла заметных результатов в своей физической форме и чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я очень благодарна этому тренеру за его работу и рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему через спорт и здоровое питание!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 3500 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
Чернышевского2 мин200 м
Улица Белинского, 31цокольный этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Почему выбирают нас?
Высококлассные специалисты, увлечённые своей работой.
Отличные фитнес-программы для укрепления мышц всего тела, повышения гибкости, эластичности, координации.
Групповые занятия для тех, кому нравится тренироваться в коллективе или хочется немножко сэкономить.

А также в фитнес-клубе Sparta:
  • комфортабельные раздевалки — все шкафчики закрываются на ключ, вы можете быть уверены в сохранности вещей, имеются шкафчики повышенного комфорта;
  • удобные душевые без очередей — вы всегда сможете легко попасть в душевую, не ожидая очередей и не теряя драгоценного времени;
  • принимайте процедуры с комфортом — процедуры релаксации, что может быть лучше, чем посещение расслабляющей сауны после тренировки, а также посещение солярия.
Звоните!