Западно-Уральская Буровая Компания

Компания по буровым работам и производству овощных ям и погребов
Бурение скважин. Обустройство. Канализация. Гарантия. Рассрочка 0%
РекламаООО Западно-Уральская Буровая Компания
КР
Константин Русских1 отзыв
30 октября 2021
Выбран компанией
Отличная буровая компания! А теперь подробно: решил я пробурить скважину, очень долго выбирал компанию (частников не рассматривал) которая бы взялась за данную работу, грунт очень сложный, в итоге выбор остановил на ЗУБК и не пожалел. Работу свою выполнили на высшем уровне, теперь у меня есть вода!!!! Всё рассказали, сорентировали по цене, в общем меня устроило. Приехали в обговоренное время, место где планировал бурить находится на уклоне, но водитель мастер своего дела смог подъехать и поставить машину. В итоге день работы и 30м глубина скважины. Но к сожалению через 3 дня вода пропала. Позвонил в ЗУБК, на мой вопрос отреагировали оперативно, через неделю приехали всё исправили (гарантия!!!). Сейчас всё норм, вода есть! В общем если хотите скважину, то только сюда. P.S Марие отдельное спасибо, всегда на связи, отличный сотрудник!
Западно-Уральская Буровая Компания, компания по буровым работам и производству овощных ям и погребов
1 ноября 2021, официальный ответ
Константин, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
ДД
Дмитрий Демич9 отзывов
23 января 2023
Хочу оставить свой положительный отзыв о данной компании. Выбирал кто будет бурить из пяти компаний и одного объявления на Авито. По ценовой политике, это копания оказалась самой конкурентоспособной по цене. Вечером оставил на сайте обращение через вотсап, в обращении указал кадастровый номер участка в д. Заболото (направление в сторону Усть-Качки). На следующий день руководитель Пермского подразделения по бурению Александр, набрал меня, с ним обсудили, где и что мне нужно, он сразу скинул коммерческие предложения с пластиковыми и железными обсадными трубами, с уже указанными примерными погонными метрами предполагаемой глубины скважины в 30 метров. В этот же вечер сотрудник фирмы приехал на участок осмотрел все, сделал фото и дал добро, что проезд и тп условия подходящие. Через день в воскресенье 22.01.2023 приехала бригада из двух сотрудников, ровно в срок по времени, даже немного подождали. Указал место для скважины и работа закипела, работали парни без перерыва 6 часов, в итоге нашли воду на глубине 34 метра, сразу дали акт скважины с рекомендациями на какой глубине ставить насос для прокачки скважины. Особенно порадовало, что ехать подписывать договор в офис не обязательно, Александр прислал рыбу договора на емайл для ознакомления, подписал два экз. договора перед бурением на месте, на следующий день заехал в офис произвёл оплату. Руководитель Александр, всегда на связи, отвечает на все вопросы, бригада работает слаженно, видно что парни спецы своего дела. Итог 3 дня скважина пробурена, остались только положительные эмоции. Рекомендую ЗУБК. РС: после прокачки до прозрачной воды завезу в офис воду на химанализ, бесплатно по договору.
24 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
ЕП
Елена Путилова1 отзыв
26 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
TS
Thomas Stark125 отзывов
23 мая 2022
Вставлю свои 5 копеек. Пару лет назад заказывали работы по бурению скважины и ее обустройстве, а так же монтажу ёмкости для канализации. Сразу отзыв написать забыл, а тут услышал рекламу по радио и решил закрыть гештальд. ЗУБК вполне заслуженно хочу назвать отличной компанией, отвечающей за свою работу. Видно, что люди работают давно и являются мастерами своего дела. Мне как ничего не понимающему в этом деле все объяснили, все показали, все плюсы и минусы того или иного вида монтажа донесли. Договор прозрачный, гарантия есть, условия понятны. Цены конечно чуть выше чем у "Дяди Вани" , но они абсолютно обоснованны. За 2 года никаких проблем ни со скважиной, ни с кессоном, ни с ёмкостью для канализации, ни с оборудованием не возникло. Команде ЗУБК хочу пожелать успехов в развитии и как можно больше новых довольных клиентов.
24 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Нам с вами было приятно сотрудничать.
ЮЩ
Юра Щербаков2 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Юрий, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
АД
Анна Дмитриевна1 отзыв
12 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Анна, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
ТЧ
Тимофей Чистяков2 отзыва
2 ноября 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Тимофей, спасибо за ваш отзыв! И нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
Гамовская 2-я, 892 филиала
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: сб, вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Основными видами деятельности являются:
  • бурение водозаборных скважин;
  • инженерные изыскания;
  • бурение скважин под лидер;
  • проектирование скважин;
  • обустройство скважин;
  • водоочистка;
  • выполнение работ по устройству буронабивных свай;
  • химический/биологический анализ воды;
  • подсчёт запасов подземных вод;
  • продажа бурового инструмента;
  • консультация.
Рассрочка!

Низкие цены на бурение и обустройство скважин, акции и скидки — всё это ждёт вас.