Lemon tree

24 марта 2024
ИГ
Ирина Голубцова3 отзыва
24 марта 2024
только что вышли из этого заведения, и это был просто полный провал. Началось все с того что мы с подругами пришли, две из нас взяли блюда из яйца, (омлет, скрембл) к которым можно выбрать добавки. Девушка официант сообщила что помимо указанных добавок по 65 рублей , есть еще авокадо , его не было написано в меню. Девушка не предупредила , что стоимость добавки авокадо 100 рублей, а не 65. Мы с подругой узнали об этом только когда нам вынесли счет. Сказали официантке мол блин вы нас о таком не предупреждали почему так?, на что она ответила что ну вот просто цена другая и все. Далее уже другая девушка которая нас рассчитывала выдает нам такую фразу: на будущее, задавайте больше вопросов официантам мол чтобы таких ситуаций не было. Мы все втроем просто в шоке. Это вообще что? Как гость вообще мог подозревать о таком, чтобы задать какой то вопрос? мы просто хотим хорошо провести время а задача персонала поставить в известность о всех нюансах, чтобы гость изначально был в курсе на что соглашается. Это просто ответственность персонала. Моя подруга останавливает девушку на начале перекладывания ответственности, говорит давайте без этого , вы только еще сильнее портите впечатление о заведении . На что она корчит невероятно пассивно-агрессивную реакцию и начинает отыгрывать эту эмоцию саркастичную мол: ой ну ладно ладно как скажите все все не трогаю . Переложить ответственность , обвинить гостя в проблеме заведения, не отработать неудовлетворенность клиента а наоборот закопать себя и место своей грубой нетактичной реакцией, не предупредить о том что какая то позиция будет стоить иначе чем в меню. Вот и готова анти реклама. Хотели хорошо провести время с подругами, а в итоге получили порцию неуважения. Что-то делайте с этим. Это ужас.
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что ваш отдых был омрачен таким количеством негативных впечатлений. Для…
MM
Mary Mary35 отзывов
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать еще 🫂
ЕШ
ОР
Ольга Р41 отзыв
8 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
25 Октября, 451 этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
в Люди, гастробар
Приходите к нам на бизнес-ланч: 12:00–17:00. Вечеринки: пт–сб до 05:00
Игрушки, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 08:00-16:00 • До 56 мест • Супы • Блюда на гриле • Паста • Салаты • Доставка
Мёд, лаундж-бар
Уютный лаунж в самом центре. Идеально для встреч и свиданий
Забронировать
One гоги
Лучшее кафе 2022 • Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • VIP-зал • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Огород, кафе здорового питания
Бизнес-ланч от 280 ₽ • Вегетарианские кафе • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • До 30 мест • Блины • Фалафель • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка