Ника

Сеть ветеринарных клиник
Вакцинация кошки/собаки — от 1100 руб.
МЗ
Мария Зырянова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Обязательно передадим вашу благодарность Денис…
КМ
Ксения Максимова5 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда вам рады.
ЯЛ
Яна Латышева7 отзывов
1 марта 2024
27 числа наша кошка слопала нитку 🙈. 28 пошла с ней в городе в вет клинику Друг, прождала в очереди два часа, наконец-то, нас пригласили на приём и началось... Надо сдать анализы такие, надо поставить капельницу, надо сделать то, это итого чек выходил почти на 8000 руб. Но самое главное надо было сделать ей УЗИ, но аппарат был расписан поминутно и ждать предлагалось часов 5!!! Понятное дело, я ждать не стала. Позвонила в нашу любимую клинику Ника в Лядах. Нас сразу записали на приём. Из города примчались к ним и, не прогадали. На приёме был Денис Александрович, он уже лечил нашу кошечку и я знаю на сколько ответственно он подходит к своему делу. С каким вниманием он относится к каждому своему мохнатому пациенту и их хозяевам!!! Не стал он назначать кучу не нужных анализов, сделал УЗИ тут же, прописал лечение. Спасибо вам большое за человеческое отношение к хозяевам питомцев, за профессионализм, за внимание и ненавязывание счетов на стопятьсот миллионов!!! В след раз даже думать не буду куда везти своих питомцев. Только сюда!!!
1 марта 2024, официальный ответ
Яна, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова, будьте здоровы 🤗
ВО
Валентин Останин4 отзыва
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Валентин, большое спасибо за высокую оценку. Ждём вас к нам с питомцем только для поддержания здоров…
ЮО
Юлия Огнева1 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам почаще для профилактики, а не лечения 💛
НГ
Наталья Гущина3 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
МН
Марина Насибуллина3 отзыва
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😉 Ждём снова!
ТМ
Татьяна Матвеева2 отзыва
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤. Здоровья Вам и котику.
Доступность
40 лет Победы7 мин700 м
Мира (Новые Ляды), 281 этаж3 филиала
Новые Ляды м-н, Свердловский район, Пермь, 614105
«Ника» — ветеринарная клиника, в которой вы получаете качественную услугу по приемлемой цене. Мы предусмотрели всё необходимое для оказания квалифицированной помощи питомцу:
  • Лечим ваших пушистиков и даём консультации по их уходу. Этим занимаются опытные ветеринарные врачи разных специальностей — терапевт, хирург, дерматолог и др.
  • Проводим кастрации и стерилизации и плановые вакцинации.
  • Проводим ультразвуковые исследования и забор анализов.
  • Стрижём ваших пушистиков, чтобы они были здоровыми и красивыми.
  • Чистим им зубки ультразвуком, ведь для пушистиков здоровье зубов так же важно, как и для человека.
  • В случае необходимости лечим хвостатых оперативным методом.
Наши филиалы находятся «у дома» и рядом с транспортными остановками. Мы позаботились о том, чтобы вам с пушистиком было удобно посещать ветврачей.
Постоянным покупателям выдаётс…