Практик

3.9
JL
Ju Liya4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Я большая трусиха на всякие вмешательства и обследования. Но пока не придумали более информативного обследования, чем ФГДС, а я любитель поесть фастфуд, поэтому пришлось идти на эту процедуру. Узнала что в данной клинике делают ФГДС во сне и решилась пойти. Меня приветливо встретили, проводили до палаты, очень кстати светлая и уютная, есть индивидуальный туалет, телевизор, большое кресло. Потом меня провели в кабинет, где проводят обследование, ввели препарат, я кстати очень боялась наркоза, так как никогда его не испытывала, но даже ничего не поняла, как отключилась - следующий кадр, я лежу в палате, пришел врач Поспелов Вадим Валерьевич и огласил результаты обследования. После этого мне сделали вкусный чай с печеньками. Муж ждал внизу, там есть где посидеть. Спасибо большое вашей клинике, если еще раз направят, то только к вам. А тем, кто боится, но страдает от изжоги или прочих неприятных ощущений, желаю посетить данную клинику и все ваши страхи пропадут)))
ТТ
Таня Таня10 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Восторг, уважение и большое спасибо центру! За достаточно, увы, большой опыт вылазок по разным мед учреждениям уверено заявляю, что встретила здесь лучшее отношение к пациенту! От администраторов на ресепшн до специалистов и врача. Доктор Сарапулова Лариса Валерьевна - лучший специалист, что я встречала. Информативно, деликатно, профессионально, без лишних манипуляций, с любовью к пациенту и его кошельку ( никаких лишних обследований, все четко по делу). Единственный доктор среди множества клиник города, которая внимательно изучила все мои выписки от и до. Большое спасибо. Рекомендую страшно. Бюджетно можно сразу сделать узи и сдать анализы. Сначала озвучивают стоимость всех обследований, вежливо, без навязчивости, дают время ( чего не скажешь об Альфа центре, где всегда сюрприз в конце для кошелька) Специалист узи - приятная, профессиональная женщина. Администраторы излучают доброту и очень вежливо общаются. Побольше таких врачей и специалистов!
26 марта 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Будьте здоровы 💛
Александра Александрова14 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас 😉 Ждём вас снова.
КМ
СС
Светлана Сергеевна4 отзыва
9 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Татьяна Анатольевна, действительно очень грамотный врач. Приносим свои извине…
Андрей Кузьмин2 отзыва
5 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Андрей, за приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё!
ВИ
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Voxel, диагностический центр
Рентген • КТ • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Приём аллерголога. Иммунология, АСИТ-терапия. Анализы, лечение!
Медси, клиника здоровья
Ведущая федеральная сеть частных клиник
ГАСТРОЦЕНТР, медицинский центр
Центр диагностики и лечения заболеваний печени, желудка, кишечника