Танцы улиц

ВБ
Вероника Балунова15 отзывов
30 октября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный нашей танцевальной студии отзыв! Обращайтесь к нам еще!
СА
Сергей Анохин36 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв нашей студии! Обращайтесь к нам снова, ведь мы с радостью поможем и научим вашего ребенка танцевать!
НС
Ника Смагина19 отзывов
21 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв нашей танцевальной студии! Будем рады, если вы обратитесь к нам снова!
КМ
Ксения Маслова11 отзывов
17 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся! Будем рады помочь вам снова!
ДА
Диана Антик13 отзывов
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
ЕО
Евгений Осокин8 отзывов
9 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Благодарим вас за то, что обратились в наши танцы! Приходите к нам снова!
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Соловьёва4 мин400 м
Детская парикмахерская. Помогаем родителям растить счастливых детей! — реклама
Улица Героев Хасана, 7а427 офис; 4 этаж2 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Postscriptum dance studio, танцевальная студия для детей и взрослых
High heels • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Оплата через приложение
ParmaDanceStudio, танцевальная студия
Бачата • Боди-балет • Брейк-данс • Вальс • Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Jazzmix, студия танца
Бачата • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Онлайн-услуги
Тодес Пермь, школа танцев
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Народные танцы • Румба • Стретчинг • Тверк • Хип-хоп • Онлайн-услуги