Вольт

НГ
Николай Гладких4 отзыва
18 марта 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
МА
Максим Александрович65 отзывов
8 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся и ценим наших покупателей !
СЧ
Сергей Ч9 отзывов
28 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас 🤗
ОИ
Олег Игнатов16 отзывов
1 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ЮБ
Юрий Батурин6 отзывов
14 мая 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады.
MT
M T69 отзывов
12 января 2022
ИС
Иван Степанов7 отзывов
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте Иван! Спасибо за приятный отзыв, мы надеемся вновь видеть Вас в нашем прекрасном магазине и радовать хорошим настроением!
МТ
Михаил Туманов64 отзыва
2 июля 2021, отредактирован
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
РБ
Руслан Бижитуев5 отзывов
30 июня 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Руслан! Спасибо за отличный отзыв ) Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас большим…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рынок Гайва3 мин250 м
Кит на ГайвеПисарева, 29ацокольный этаж2 филиала
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
ЭТМ, компания по поставке электротехники и инженерных систем
Электрика, водоснабжение, отопление, безопасность, инструмент, крепёж
Перейти в каталог iPRO
Санмикс, магазин бытовой и инженерной сантехники
Вентиляция, отопление. Установка, сервис, обслуживание. Гарантия!
Посмотреть каталог
РекламаООО «ТС Санмикс».