Газпромнефть

2.6
ДД
Дима Дмитрий7 отзывов
11 декабря 2023
Налив топлива начинается без вашего ведома! Как обычно вставлешь пистолет в горловину, фиксируешь рычаг защелкой, идешь к кассе и даже не подозреваешь, что налив уже начали, не спросив тебя! По факту он останавливается автоматически при заправке полного бака, а потом тебе выставляют счет и ты обязан оплатить - так мне сказала девушка на кассе. Хотя ты хотел заправить 10, 20, 30... литров. В общем, хорошо, что я забыл карту в машине и вернулся спустя 20 секунд, увидел, что налив уже идет, тут же его остановил. После моего диалога с кассиром и оплаты нужного количества топлива, я вернулся к машине, а там заправщик уже достал пистолет из горловины, а счетчики уже обнулились. Действительно ли мне залили нужное количество литров или нет - не понятно. В общем уехал, с ощущением, что меня наё**вают. Плюсом ко всему крайне неудобная схема въезда/выезда из-за строительства развязки на ш. космотнавтов. Вряд ли приеду сюда больше.
МК
Мари Костер3 отзыва
15 ноября 2023
Сегодня заправляясь на данном заправочном пункте случился казус в виде самопроизвольной заправки из пистолета в бак. На вопрос к кассиру "почему колонка живёт своей жизнью и заправляет самостоятельно" кассир с светлыми волосами и короткой стрижкой начала очень не вежливо, даже сказала бы хамски спрашивать "а вас что не предупреждали?" "А вы читать сами не умеете что новая система заправки?" Так же начала приставать что бонусную карту вставили не так, хотя она была поставлена чипом вверх. А ещё швыряться деньгами, которыми клиент пожелал оплатить. Так же по итогу стоимость за заправку вышла больше чем там сумма на что рассчитывает клиент. И персонал никак решать данную ситуацию не стал. (Хотя можно было бы объяснить клиенту о новой системе и как то сгладить вопрос) Словно всё в порядке вещей. И хамство, и нежелание как то помочь клиенту и вежливо объяснить, рассказать и подсказать. Клиентоориентированность просто 0 по десятибалльной шкале. Впечатление о данном пункте осталось неприятное. Даже можно сказать ужасное. Не рекомендую данный заправочный пункт всем водителям.
Андрей Муринович11 отзывов
92 • 95 • Накопить • Списать
Лукойл
95 • Магазин • Кафе
Теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания • Оплата по QR-коду
Perm Expo, конгрессно-выставочный центр