Ветеринарный кабинет

3.4
ЕГ
Елена Гирина1 отзыв
26 марта 2024
Сложно назвать ветеринара этого кабинета специалистом. Приходила в пятницу на осмотр. Ветеринар сказала, что кошке нужно делать биопсию, и что для этого нужен лаборант. В воскресенье, по её словам, лаборанта не будет, но в понедельник он придёт. Далее она сказала, что нужно с утра прийти с кошкой натощак, не кормить её с вечера, чтобы сделать анализ. В воскресенье я дважды звонила в клинику, чтобы уточнить некоторые детали, но никто не ответил и не перезвонил. В понедельник я пришла с кошкой. Врач опоздала на 15 минут. Затем выяснилось, что для биопсии нужен курьер и согласие, и вообще в моём городе ее, оказывается, не делают. Про это мне никто ничего не говорил, на звонки для уточнения информации не ответили. Зря морила кошку голодом. Также отмечу, что манера общения у ветеринара не самая приятная, вечно кажется, как будто она обращается с претензией. Не понимаю, почему нельзя было рассказать всё на осмотре. Я не ветеринар, не разбираюсь ни в биопсии, ни уж тем более в том, где её делают, а где не делают. Неужели я пришла на осмотр с кошкой просто послушать, как подготовиться к анализам? Я пришла выяснить, что с моим питомцем и сделать всё необходимое для его лечения. В этот ветеринарный кабинет больше ни ногой, так как в планах было лечить кошку, а не учиться читать мысли или гуглить информацию.
ТВ
14 августа 2023
КЗ
Камилла Запевалова2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Светлана ветеринар с большой буквы ! Человек - фанат своего дела! Всегда в развитии , посещает различные курсы, тренинги , читает очень много литературы по специальности ! То что люди пишут, что она якобы хамка и губит животных , просто ложь ! Обидно читать такие вещи за по-настоящему профессионала своего дела Собака у нас оказалась очень проблематичной все началось со аллергии на питание и Светлана помогла нам подобрать корм , который собака ест уже 6 лет и проблем с пищеварением не знает . Потом было много различных ситуация по типу «съела таблетки, наелась того сего, даже было такое , что собаку порезал грумер и надо было зашивать. В общем Светлана доставала нашу крошку с того света не один раз . За что ей огромное спасибо . И в завершении хочу сказать что сейчас у нашей малышки произошло защемление седалищного нерва и задние лапки не могли ходить. Произошло это вечером, когда Светлана была уже закрыта и нам пришлось ехать в клинику которая была открыта . Где нам даже не пощупали собаку , не дали никаких лекарств . Отправили к неврологу на другой конец города и сказали, что запись возможно будет только через неделю . Напугали что собака скорее всего останется инвалидом. Я ревела весь вечер . На следующий день мы взяли собаку и поехали к Светлане , она поругалась конечно, что не поставили сразу уколы собаке, но понимала, что вина тут не наша, а халатного врача той клиники . Светлана сделала собаки несколько уколов , помогла правильно зафиксировать лапы, назначила лечение . На следующий день наша собака встала на задние лапы и пошла ! Да, лечение защемления не такое быстрое и нам предстоит еще ни один укол, но собака за 2 дня сама ходит ! У Светланы постоянно появляется новое оборудование , всегда в наличии препараты для помощи животным . А если заглянуть в ее расписание , то каждый день она проводит различные операции и помогает нашим с вами любимцам ! Работает она без выходных ! Всем своим друзья и знакомым рекомендую только сюда водить своих любимцев !
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
По требованию5 мин450 м
МРТ, стоматолог, КТ, ратолог, УЗИ, анализы, онлайн-консультации, корм — реклама
ООО «ВК Ветдоктор».
Писарева, 56Б1 этаж
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Ника, сеть ветеринарных клиник
Вакцинация кошки/собаки — от 1100 руб.
Профессорская ветеринарная клиника
Высококвалифицированные врачи, научно обоснованный подход
Узнать подробнее о нас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Нижегородова О. В.
Гайвинская ветеринарная клиника
Герда, ветеринарная клиника