Персик

НА
Наталья Афанасьева106 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за ваш отзыв и оценку! Успехов вам!
ДБ
Дмитрий Бабин1 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв 😌 Всегда рады вам.
ОЗ
Оксана Зобачева1 отзыв
31 октября 2023
Рихард Душкин!🙏🫶☀️❤️🙌🏻 Обращаюсь не в первый раз и как правило в критическом состоянии…Результат всегда бомба!!! Первый раз обратилась по рекомендации несколько лет назад. Спину прихватило так, что даже ходить могла только «кирпичиками»(очень маленькими шагами и медленно), каждое движение доставляло боль. Когда поняла, что идти пешком на третий этаж, чуть не заплакала, думала не смогу… Дошла. 30 минут на сеансе у Рихарда сотворили чудо-обратно спускалась, как новенькая, быстро, как будто и не было ничего) Когда позвонила в салон, девочки ответили, что свободная запись к Рихарду только через месяц… но, когда узнали, что у меня критическая ситуация нашли 30 минут у доктора. Если честно, по моему уменьшили обед на это время…(я попросила прощения у доктора за это)❤️‍🩹 Рихард! Я бесконечно Вам благодарна! Благодарна вашим знаниям, таланту и золотым рукам!❤️ Рекомендую всем близким, а они своим родным людям! Каждый раз после приема выхожу, а в холле ожидают родители с маленькими детьми, можно сказать с грудничками (точно до года), иногда даже не сидят еще! А когда родители доверяют специалисту самое дорогое, что у них есть, своих маленьких детей - это говорит только о том, что доктор МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! 100000000000000⭐️💫🌟✨☀️
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо. Успехов вам 🌸
ГК
Галя Карпова2 отзыва
23 октября 2023
Пришла в салон в первый раз к массажисту Алексею Заводчикову. И хожу к нему кстати до сих пор уже на протяжении 6 месяцев . Так как лет 5 мучаюсь с проблемами ЖКТ , из за любых съеденных продуктов питания возникал метеоризм, ужасные режущие боли и т.п., питалась по лечебному столу №5, посещала гастроэнтерологов, пила таблетки, БАДы, сдавала анализы. Все было бесполезным, пока я не узнала о висцеральном массаже и прекрасном массажисте Алексее. Алексей с помощью массажа исправил мне осанку (сутулая я ходила много лет), а самое главное-постепенно у меня уходят проблемы с ЖКТ! сейчас я уже ем практически все, о чем совсем недавно даже не могла мечтать, и метеоризма нет! Мышцы стали более пластичнее, ушли боли в теле, ушли периодические тянущие боли в правой ноге, появилась легкость. Алексей очень внимательный, всегда поддержит разговор и расскажет много интересного про здоровье и тело человека, а самое главное-он профессионал в своем деле! Всем я советую прекрасного массажиста Алексея Заводчикова!
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за ваш отзыв. Рады были вам помочь 🤝
РК
Раиса Котельникова2 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Была на массаже у Юлии, с конкретной проблемой зажима в спине , хотела получить от массажа расслабление и устранение болевого ощущения. В итоге - получила психологическую травму от некультурной, не в меру воспитанной женщины. Почему-то массажист решила порассматривать меня сто пятьдесят раз чуть ли не под микроскопом, при свете , все сопровождая постановками диагнозов и комментариями в быдлятском стиле «а вы что хотели..». Когда приступили к массажу, Юлия агрессивно просила расслабляться, при этом продолжая обвешивать меня ярлыками диагнозов , советами и историями из опыта ее подруги. Это вообще что?!? Что за абьюз я на себе испытала от человека, даже не имеющего высшего медицинского образования!?! Параллельно массажу еще задавала вопросы из разряда , а вы знаете , что такое лимфа, а что такое то, се.. и требовала ответов. Тут я уже не выдержала и сказала , если вы будете продолжать эти разговоры , я вообще не смогу расслабиться. Юлия проигнорировала и продолжила дальше расточать на меня свой негатив. Весь сеанс сопровождался открытым окном, за окном октябрь. Никакой внутренней культуры. Расслабиться не удалось , одно расстройство. Не советую данного специалиста во благо вашего ментального здоровья. Абьюзивный способ продвижения себя, ничем не обоснованные диагнозы, непрошенные советы.
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Раиса. Спасибо за ваш отзыв, мы примем во внимание Ваше недовольство нашим мастером . Н…
НК
Надежда Комарова3 отзыва
27 июля 2023
ЖМ
Женечка М10 отзывов
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Женечка, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями ❤
КК
Кирилл Козлов16 отзывов
17 мая 2023
24 апреля в 14:00. Фасциальный массаж, мастер Юлия. Организация, где работает моя жена взяли на подарок к 8 марта партию подарочных сертификатов. Жена знает, что я люблю массаж и передала его мне. Не хотел писать отзыв, но сегодня узнал, что ещё один человек, кроме меня остался недоволен. Сертификат был на классический часовой массаж. Вначале мастер спросила меня какой массаж я хочу - «хотели бы общий классический массаж или поработать индивидуально?». Я вспомнил, что мой тренер по теннису очень советовала поработать с мышцами на массаже. Если у вас есть варианты поработать по мышцам, которые забиты - буду рад! В начале Юлия потолкала меня, а потом мои руки в разные стороны и внушила, что у меня есть слабости в фасцах. Она пыталась убедить меня, что она толкает с той же силой, и что где-то слабость есть, а где-то все хорошо. Такую же процедуру она повторила после «работы по зонам» и якобы слабость ушла. Но все мы знаем физику, можно толкнуть вытянутой рукой, а можно плечом. На все мои замечания мастер не обращала внимания и продолжала заниматься внушением, что она толкает ровно с такой же силой и теперь мышцы балансируют: - Ну что, уже чувствуете? - Что чувствую? - Вы должны чувствовать тепло, покалывания. - Не чувствую, только тепло от вашей руки. Юлия по 5-10 минут держала руку то под коленной чашечкой, то на шее, то на других местах, где по её мнению проходят фасцы. И спрашивала, что я чувствую. Чувствовал я себя обманутым простаком на овощном рынке, которому продали редьку по цене манго. Но внушения действовали и в силу своего воспитания и сдержанности не останавливал это шоу. Юля обратила внимание на круги под глазами от усталости, посоветовала витаминки и бады. И я даже подумал, что я просто скептик. Но прочитав отзывы, понял, что я не один такой - и решил написать свой отзыв. Открытое окно во время сеанса и испорченное настроение дали о себе знать - я заболел. Как такового массажа не было. За авторский подход с меня взяли дополнительно 200 рублей )))
7 июня 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Благодарим за такой подробный отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас. Искренне…
ЕА
Екатерина Абдулина3 отзыва
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Успехов вам 🤗
VN
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Советская3 мин250 м
Советская, 463 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Ляг, успокойся и сделай массаж
Сеанс массажа от 990₽
Онлайн запись
Next level, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi
Линлайн, клиника косметологии
Женская стрижка от 2100 ₽ • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Wi-Fi
D`ajour, салон-школа красоты
Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Babor Beauty Spa, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1800 ₽ • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi