Арт дентис

19 января 2023
k
kamens-anna7 отзывов
17 августа 2021
Отвратительное отношение к пациентам!!! У меня маленький 2х месячный ребёнок, заболел зуб, позвонила в данную клинику утром 17.08., сказали есть свободное время на 18:00,я попросилась на 18:30,т.к. раньше не могла, не кому было посидеть с ребёнком, записали меня, я терпеливо стала ждать вечера, через некоторое время позвонила администратор и спросила могу ли я в 17 ч, я сказала что не могу, могу только в 18:30,она ответила что что нибудь придумает и перезвонит, в итоге, звонит мне в 17ч и говорит что сегодня меня не смогут принять, что приём у них уже окончен, пациентов у них больше нет и все врачи пошли домой, на моё возражение что как тогда она записала меня на 18:30, и разве я для них ни пациент, она промолчала.....Итог, записалась в другую клинику только на следующий день, на вечер опять же, т.к. все везде занято, ещё одна бессонная ночь с больным зубом благодаря администратору клиники..... Ни кому не посоветую данное заведение.
ИФ
Стахановская улица, 311 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Медиум, европейская стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Семейная стоматология Доктор Боева
Элайнеры от 95.000 руб. Акция : 2+1 третий имплант в подарок!
Узнать подробнее
Арт С, клиника современной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых
Happy Dent, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация