XFIT

8 апреля 2024
АЗ
Анастасия Зибзеева2 отзыва
8 апреля 2024
Посещала данный клуб на протяжении года, с февраля 2023 по март 2024. Первые полгода все вполне устраивало, но с середины осени 2023 резко увеличилось количество посетителей клуба, не знаю с чем это связано, возможно продали большое количество абонементов по акциям. Начиная с 18-00 часто нет полотенец, приходится стоять и ждать пока принесут чистые. Ближе к 19-00 редко когда бывают свободные бирки на шкафчики. Сложно записаться на вечерние тренировки, как правило, все занято, но некоторых посетителей это не останавливает, они приходят без записи, и в результате зал для групповых занятий дико переполнен, инвентаря на всех не хватает, при выполнении упражнений можно запросто кого-нибудь задеть. Бассейн вместо 2 недель профилактики был закрыт почти 2 месяца, плюс осенью 2023 женская душевая также не работала длительный период времени (точно уже не помню, но точно больше месяца). Многие писали про узкие шкафчики в раздевалке – согласна, когда много народу очень сложно переодеваться. Тренажерный зал я не посещала, только групповые занятия - к тренерам претензий нет, в этом плане все понравилось, выполняют свою работу добросовестно.
ОВ
Оля Вяткина1 отзыв
4 апреля 2024
Приобрела абонемент в декабре 2023 года, отдел продаж работают хорошо, все остальные даже слово не знаю как подобрать. Посещала клуб 2 месяца, в связи с отсутствием сервиса, решила перейти в другой клуб. В итоге уже 2-й месяц как мне не возвращают деньги за абонемент, заявление написано, звонила неоднократно, говорят идите в необходимые инстанции. По закону ст.31 «О защите прав потребителей» деньги должны были вернуть в течении 10 календарных дней. Все что касается бонусов, это конечно смешно, ниже опишу несколько ситуаций: Сотрудники (администраторы в том числе) не знают как все устроено, и кто за что отвечает. Заполнила анкету на тестирование на воде, указала все хронические болезни, все пожелания написала, но в итоге меня записали на индивидуальную платную тренировку к тренеру, на встрече только это выяснилось, анкету конечно же мою не нашли. Записалась на маникюр, с целью посмотреть как работают мастер и ходить все в одно место. Маникюр сделали, прихожу через неделю мне говорят - у вас долг за неоплаченный маникюр, объяснила, вроде поняли, прихожу в след раз, мне с порога «у вас долг за неоплаченный маникюр», пришлось еще раз объяснять и на этот раз после тренировки уточнять точно ли убрали это недоразумение из программы. К слову я не какая нибудь халявщица, на маникюр я ходила еще, уже платно. Но ситуация не приятная. Про массаж, была акция на первое посещение скидка, я хотела приобрести в 20-х числах декабря, а прийти в январе, возможно потом на курс. Уточнила у администратора возможно ли, она сказала да. Я сказала, что еще подумаю и через день буду у вас, если надумаю - куплю. Прихожу, мне говорят, нет нельзя так, причем с большим удивлением…… Были неоднократно ситуации, когда приходишь, а вечером полотенец чистых нет, это вообще как?!!!! Еще нехватка роллов для занятий «пластика», а то что места нет в зале, дак это вообще как? Друг на друге лежать? Обещали передать все мои замечания и обращен по поводу возврата руководителю, в ответ тишина
АТ
Анастасия Торсунова4 отзыва
28 марта 2024
Г
Гранд-Мастер3 отзыва
18 марта 2024
Прошло 2 месяца как посещаю клуб, брал абонемент как говорится кота в мешке, не был на гостевом визите, начнем с хорошего Уютное небольшое кафе, где можно выдохнуть после занятия и перекусить или просто отдохнуть, бассейн хоть и всегда в разное время там достаточно народа, но поплавать можно и это огромный плюс центра, дают полотенца, персонал вежлив хотя по отзывам читал иное, видимо решили вопрос, либо в отзывах вброс, Теперь о наболевшем это отвратительная вода в куллерах, прям боль, воды за тренировку выпиваю много таскать приходится с собой очень неудобно Загрузка зала, был утром днём вечером в выходные и праздничные дни, всегда есть народ, это терпимо, но вот беговые дорожки вечно одна две на ремонте и остальные все заняты, ну и последнее это рваные браслеты сколько раз не получал один или два раза попадался целый Впечатление в целом неплохо но есть мелочи на которые хочется что бы администрация обратила внимание
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Площадь ветеранов4 мин350 м
Также люди ищут
Газеты Звезда, 46 ст11 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
XFIT — это:
  • высококвалифицированный тренерский состав и система регулярного обучения персонала;
  • качественные, эффективные и безопасные тренажёры (Hammer Strength, Life Fitness и другие марки);
  • уникальные тренировочные программы, основанные на запатентованной системе Smart Fitness (разработана экспертами сети);
  • бассейн с морской водой;
  • турецкий хаммам, финские сауны, гидромассажная ванна*;
  • spa-салон, предлагающий аппаратную и эстетическую косметологию*, процедуры для коррекции фигур и возрастных изменений кожи*, массаж* и другие услуги;
  • фитнес-бар с разнообразным меню.
XFIT — это фитнес для ярких и успешных людей, которые не мыслят себя без развития и для которых важны новые горизонты.
XFIT. Открывай себя!