Городская клиническая больница №1

3.1
ПН
Павел Новоселов1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Поступил 25.04.2024 в отделение плановой хирургии. На приеме тетка без опознавательных знаков ( нет бейджика, как впрочем и у всех сотрудников) сразу дала понять, что мне здесь не рады. Вечером ,около 20.00. Появилась медсестра в одежде похожей на пациентку из соседней палаты и сказала, что на следующий день необходимо тщательно выбрить область операции и прилагающие зоны. Я ответил , что на консультации и при приеме на госпитализацию мне об этом никто не говорил и станком который она мне предложила может пойти и побриться самостоятельно. Утром прибежала тетка с выпускными глазами, у нее традиционно не было бейджика и она не представилась. Сказала , что я хам и буду выписан без оказания услуг. Это оказалась заведующая отделением. Спасибо ей, за сдержанное слово. Только зачем то закрыла больничный на организацию, где я десять лет как не работаю. Вообщем рекомендую.
МК
Мария К16 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
ДТ
Дмитрий Тихонов4 отзыва
30 января 2024
Когда-то, в 2014 году попал в отделение эндокринологии с диабетом. Было чисто, прибрано, и врачи с медсёстрами и санитарами доброжелательные. Попав в 2024 году в отделение хирургии, с болью в животе, очень удивился тому, как там всё плохо. За день пришли три врача со словами "я ваш лечащий врач". Два дня подержали без еды и воды исключая аппендицит, вкололи два укола и капельницы, и выписали со словами "оперировать нечего". В анализах и по состоянию был кетоацидоз. На вопрос как долечивать и почему не переводят в терапию ответили "у нас нет отделения терапии", "как быть с токсинами?", "Идти в свою поликлинику и там долечивать" А ничего что у вас еще и отделение эндокринологии есть которое в состоянии нормализовать диабет? В общем дальше спорить не стал, решил Минздрав местный спросить, правомерно ли это было. А там глядишь и суд рассудит.
ПЧ
Просто Человек1 отзыв
8 октября 2023
ИК
Ирина Козюкова2 отзыва
22 августа 2023
Хочется поделиться отношением врачей в данной больнице. Обратилась в субботу 19.08.2023 с фурункулом, отправили из поликлиники находящейся по ул. Героев Хасана, 26. В данной поликлинике не оказалось хирурга. Сначала медсестра в приемном отделении скривила лицо, выразив свое недовольство, что из Свердловского района к ним в Мотовилиху отправили меня, но предложила дождаться врача. Когда дождалась врача, ситуация особо не поменялась. Толком не осмотрев и даже не зафиксировав прием, сказал что сегодня суббота и это естественно, что хирургов в поликлинике нет, предложив мне дождаться понедельника и обратится по месту жительства. А ситуация была довольно критичная, поднялась температура от нарыва, и удалось бы дожить до понедельника я не знаю. Пришлось обращаться в платную клинику за помощью. Вот такая медицина! Будьте здоровы и держитесь подальше от таких «чудо»- врачей!
Ушинского4 мин350 м
Бульвар Гагарина, 684 этаж14 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
5 этажей
Закрыто. Откроется через 6 минутпосещение пациентов: пн-вс 12:00-13:00, 17:00-19:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн