Good-Serviсe

4.2
Алексей Колтырин1 отзыв
23 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо вам, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
АН
FF
FoxyaraTM Far1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, FoxyaraTM! Спасибо большое за отзыв. Успехов вам.
Артем Каракулов1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за приятный отзыв Мы рады,что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего сервиса
SS
Sergei Stern9 отзывов
24 февраля 2024
НМ
Никита Маскалев2 отзыва
26 января 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо большое, что оценили. Ждём вас снова.
Александр Алекс6 отзывов
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте.Напишите пожалуйста дату и время посещения нашего сервиса,оставьте свои контакты,свяжем…
ТБ
Тимофей Будеев1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Тимофей, за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ММ
Ласьвинская3 мин350 м
Также люди ищут
Автозаводская, 21а
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
1 мая — Праздник Весны и Труда.
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автокредо, автотехцентр
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
99, автосервис
Cadillac • Chery • Chevrolet • Chrysler • Daihatsu • Kia • Rover • Saab • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Asn Auto, автосервис
EkranService, автосервис
Комплексная диагностика автомобиля от автокомплекса «Экран» от 120 р.
Записаться на ремонт