Шиколад

16 октября 2023
Шс
Шиколад, салон красоты
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!Мы будем стараться ,что бы наши клиенты всегда были Довольны нашими усл…
ВВ
1 октября 2023
ЕЕ
Екатерина Елкина4 отзыва
17 апреля 2021, отредактирован
27 марта посетила салон с целью покраски волос, стрижки челки и «подравнивания». Ранее ходила в этот салон и устраивало соотношение цены и качества, но этот раз был последним. Новенькая мастер умудрилась сжечь корни волос и они стали цвета желтого сена, хотя я сама брюнетка и цвет мы выбрали на тон светлее чем мои НЕ КРАШЕННЫЕ до этого момента волосы. Во время всей процедуры ещё один мастер пожилого возраста очень громко обсуждала с администратором свои личные проблемы, пили чай, ели конфетки на ресепшен в метре от меня. Этот же пожилой мастер бегала курить и даже не мыла руки возвращаясь на рабочее место. Оплату берут у клиентов посредством переводов на карту, чеки естественно никакие не дают. Уже в этот момент я насторожилась.... мой мастер девушка нанесла краску и даже не смыла с ушей и лба составы?!Когда составы смыли и я увидела весь ужас в зеркало хотелось рыдать и убежать из этого салона !?!! Мастер мне предложила переделать свой косяк, и собственно нанесла снова состав. В итоге я получила каштановый цвет измученных краской волос.. Администратор все что происходило прекрасно видела, но задала мне вопрос « ой, а что случилось ?» как -будто выходила куда -то:) возможно ей интереснее были сплетни с бабушкой мастером?! Попросила оплатить меня за 2 покраски !!! Хамство и наглость с ее стороны просто зашкаливает!
МТ
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Bene Culta
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1750 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
My shell, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Gold cherry, студия красоты
Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Dry bar Prm, студия красоты и стиля
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом