СмартФинанс Страхование

ЭО
Эй Ой1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за уделенное время, прекрасный отзыв и пожелания! Всегда рады Вам помочь с оформлением лю…
ПД
Полина Древетняк1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за обращение и высокую оценку нашей работы. Всегда открыты к сотрудничеству!
СТ
Сашка Туров2 отзыва
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Будем счастливы видеть вас снова!
ВК
Вячеслав Кочкин2 отзыва
9 сентября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
МШ
Марина Шадрина3 отзыва
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Марина, благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работ…
ВЮ
Вадим Юсупов4 отзыва
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Вадим, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что являетесь нашим клиентом!
ОШ
Олег Шершнев1 отзыв
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Олег, благодарим за отзыв! Будем рады оформить для Вас любые другие страховки!
СБ
Серега Баймурзин3 отзыва
7 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ВВ
Валерий Валерьевич2 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Валерий Валерьевич, благодарим за высокую оценку! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
ДК
Дмитрий Корженевич5 отзывов
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
НГ
Наталья Гагарина36 отзывов
14 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень ценим Ваше доверие и надеемся на долговременное сотрудничество
Антон Беклемышев4 отзыва
4 декабря 2019
4 декабря 2019, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Также люди ищут
Пермь
Пермь
Откроется завтра в 00:00
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Страховка Всем, компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ОМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Страховое агентство
КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Smarty-страхование
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Страховой агент
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду