Карнавал

4.2
Н2
Наталия 27 отзывов
30 марта 2023
Прочитала отзывы, вроде пишут замечательно всё! Привела ребёнка в первый раз, ребёнку 1г, приятная девушка записала нас, пришли, хорошо встретила, поднялись где игровая, во первых не поздоровалась женщина, сразу сказала посадить в машинку, не познакомилась с ребёнком, и начала пшикать на расческу и быстро его расчёсывать и стричь, конечно ребёнок испугался и заревел, она продолжала молча стричь, я конечно не могу на это все смотреть, говорю давайте я с ним сяду на обычный стул, он так испугался и просто лег на меня и положил голову на плечо, вот так и стригли, в итоге он весь в волосах, я вся в волосах. Можете валиком убрать волосы говорит, я подхожу а там весь валик в черных волосах, это ужас, антисанитария везде!!!! За это 600 р кошмар! Никому не советую туда идти, это не детская парикмахерская, где с ребёнком даже не разговаривают, чтобы он не боялся!!!!
МБ
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Angel, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Полировка волос • Гель-лак • Минута от 14 ₽ • Вертикальный солярий • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Красафчики, детская парикмахерская
Помогаем родителям растить счастливых детей!
Записаться онлайн
Стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Воображуля, детская парикмахерская
Детский маникюр