Автосвет

3.6
E7
Egorio 77 отзывов
31 марта 2024
Договорились за неделю что в вскр подъеду к 12, машину привез еще в субботу вечером, ключи обещал привезти к 12, в итоге я немного задержался с ключами на 20минут, в 12:20 продавец звонит говорит «нет времени сегодня, давайте перенесем, мол договаривались на 12:00, а уже 12:20 я не могу вас принять» и после этого вы считаете что это нормально ? Какие бы не отмазки не были у продавца, он максимально не проффесионален, как бы не хорошо он не делал, но такое отношение к клиентам, это очень плохо. Я распланировал весь день, взял подменный машину и мне вот такое выдают, в общем все кто планирует иметь дело с этой компанией крайне не рекомендую, так как есть вероятность что вашу запись аннулируют «по своим соображениям» Очень интересно то, что в ответ на данный отзыв на авито, продавец нагло врет, якобы я написал то что задерживаюсь спустя 30 минут от заявленного времени, хотя по факту в 11:48 написал, что буду через 20минут, скрин прилагаю ниже.
u
uralenercom1 отзыв
26 июля 2018
Добрый день ! покупал в данном магазине лампы ксенона весной в марте 2018 корейского производства MTF, рядом в сервисе мне обе лампы установили! прошло 4 мес и одна лампа перестала зажигаться ! приезжаю в данный магазин и прошу поменять по гарантии, а они в отказ говорят, на данные лампы гарантия составляет всего 3 мес. предложили мне купить новую лампу, что я и сделал и тут же установил! после это у меня закралась мысль, почему гарантия на лампы составляет всего 3мес. может это не правильно ? так и оказалось я позвонил дилерам компании MTF и задал им данный вопрос по гарантии! девушка мне ответила что на продукцию MTF распространяется гарантия 1 год с момента покупки !!! просто данный магазин автосвет пытается всеми способами обмануть и ввести покупателя в заблуждения, думаю это была последняя моя покупка в данном магазине.
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Пермская, 30а3 филиала
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Скидки до 50% до 31.05 и масляный фильтр в подарок
РекламаИП Хазиева К. В.
Тюнинг-Гараж, автотехцентр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Другой свет, компания
Автосвет • Cadillac • Great Wall • Jeep • Lincoln • Maxus • Mazda • Nissan • Opel • Lada (ВАЗ)
Мир фар, интернет-магазин автомобильной оптики
Автооптика • Доставка
Ксеноншоп59, сертифицированный центр по модернизации и ремонту фар