Саша

ДК
Дмитрий Ковалёв3 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Андрей Кудряшов5 отзывов
30 мая 2024
Хочу отметить данный салон☝🏻 Особенно профессионализм сотрудников! Виктория так вообще кунг-фу мастер с машинкой. Всегда прекрасно помогает с выбором прически (признаться, люблю поэкспериментировать, в пределах разумного) и всегда достигает нужного результата. Ольга, владелица салона, отзывчивый и улыбчивый профессионал, знаю и по своему опыту и по опыту супруги. Видел тут хамский отзыв, так судя по тексту, не совсем уравновешенная дама решила оценить данное заведение и специалистов, своим помутившимся, на фоне, предположительно, ПМС рассудком. Оскорбляя, переходя на личности, сотрудников, не приводя достойных аргументов, еще и унижая престижность профессии. В таком случае, судя по поведению, вам не к парикмахеру, вам к груммеру. По поводу вашего уха, с таким состоянием не стричься, а к отоларингологу ☝🏻 А касательно престижности профессии и в частности в данном заведении, могу сказать только одно, прилетаю сюда раз в месяц из Москвы на стрижку и ни о чем не жалею!
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Мы старались ❤
ИM
Ирина M.108 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Ирина , мы очень расстроены, что Вам не понравился наш салон, но мытьё головы, по регламен…
ЛС
В
Виктория1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова 🤝
АГ
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Стрикси, японская экспресс-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Софи, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Nika Med, центр красоты и здоровья
Аппаратная косметология • Криокосметология • Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Фотоэпиляция
Inside, салон красоты
Окрашивание любой сложности, стрижки, уход