Шерхан gym

СВ
Семен Вяткин1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Семён, за хорошее мнение о нашем зале! Всегда рады видеть Вас на тренировках 👍
MK
Mark Kengu1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Mark! Желаем Вам достичь всех поставленных целей на тренировках 💪 Ждём Вас в зале 👍
SU
АШ
Алексей Шакиров2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Алексей! Всегда рады видеть Вас в зале!
АЧ
AF
Andrey Fadeev3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Андрей! Всегда рады видеть Вас в нашем зале!
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за такое хорошее мнение о нашем зале! Рады видеть Вас на тренировках 🙂
АЧ
Анастасия Чепрас14 отзывов
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соотве…
СМ
Стас Матвеев1 отзыв
3 августа 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 5999 ₽Месячный абонемент от 600 ₽
Студии загара
Минута от 10 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Проспект Декабристов, 6цокольный этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
МЕДСИ, фитнес-клуб
Беспроцентная рассрочка платежа на годовые карты
Skala, спортивный клуб
Годовой абонемент от 3499 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • High heels
Body-сlub, фитнес-центр
Годовой абонемент от 7140 ₽ • Месячный абонемент от 1050 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар
Energy Fitness, фитнес-клуб
Год фитнеса от 4990 руб. Тренажёрный зал, мини-группы, ждём вас!
Узнать подробнее
Crossfit pobeda, фитнес-клуб