Red cup

Вероника1 отзыв
12 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
12 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Большое спасибо за выбор нашей кофейни. Очень приятно, что мы Вам так полюбились! ❤️
ЕЕ
Евген Евгенов9 отзывов
10 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Здорово, что радуем Вас ❤️ Ждём в гости как можно чаще, чтобы заряжать хорошим настроением и впечатлять вкусовые рецепторы!
О.
Ольга ....1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы очень виноваты перед Вами. Наш стажёр действ…
ОЗ
МЛ
Мария Лерман8 отзывов
3 декабря 2020
6 мая 2021, официальный ответ
А вам - спасибо за высокую оценку! Сейчас мы открыли дополнительную точку в ТРК Столица прямо у главного входа, ждем вас в гости!
9 Мая4 мин400 м
Также люди ищут
СтолицаУлица Мира, 41/11 этаж; гипермаркет Гипер Лента17 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Ежедневно с 09:00 до 22:00, обед c 15:00 до 15:30
Coffee Charge, кофейня
Варим вкусный кофе на зерне от сварщицы Екатерины
Получить карту лояльности
Gudmen, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Coffee like, кофейный киоск
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Столица, торгово-развлекательный комплекс
Новая столица, торговый центр