Пермь-Восток-Сервис

Вч
Василий червячкофф7 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
22 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!
ГМ
Гульнара Маркидонова6 отзывов
22 февраля 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Мы благодарны Вам за отзыв, будем очень рады видеть Вас вновь в наших магазинах!
ЕЗ
Евгений Заломкин1 отзыв
17 мая 2021
11 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Отправьте…
VV
Volk Volk13 отзывов
1 августа 2020, отредактирован
15 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, все изменения внесены Будем рады видеть Вас в наших магазинах и проконсультировать.
Ивановская5 мин500 м
Анри Барбюса, 511 этаж7 филиалов
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Мало посетителейОбычно в 11:00
Поставляя на предприятия современную и качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаём в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.
Средства индивидуальной защиты (СИЗ), которые поставляет «Восток-Сервис», призваны защитить здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды. Модернизируя собственные предприятия и создавая новые рабочие места в регионах (большинство наших фабрик расположены в небольших городах России), «Восток-Сервис» обеспечивает поддержку отечественного производителя, стабильное финансовое положение своих сотрудников и постоянное привлечение новых трудовых ресурсов.