Babor Beauty Spa

Добрый вечер, Надя, спасибо вам, что оценили. Будем вас ждать 🤝
НС
Наташа Смолина13 отзывов
14 ноября 2022
Вчера, 13.11.2022 зашла подстричь чёлку. Уговорили на вытягивание волос. Ок. Но мне важна была челка именно , перед концертом и фотосессией. ТАК плохо мне чёлку даже за 100 рублей не стригли. А в этом салоне взяли 700. Не в деньгах дело, но в том, что просто настолько криво, непрофессионально меня постригли... Мне первый раз пришлось сказать , что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Самой поправить горе-мастера, чтобы обрезала лишние торчащие волоски, подрезала бок чёлки... Господи, просто ОТ ВРА ТИ ТЕЛЬ НО! И она меня еще забалтывала, дескать она бывшая пианистка, нашли общие темы... Мне было очень неприятно, но пришлось соврать, что "все хорошо", чтобы бывшую коллегу-музыканта не обижать. Хозяин салона, пожалуйста, спросите своего работника "КАК БЛ..ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???" Пошлите ее на курсы по стрижке чёлок в конце концов. Она АБСОЛЮТНО не умеет этого делать. Короче, ваш салон должен мне 700 р и даже трудно предположить сколько за моральную компенсацию. Моя фотосессия была практически развалена, так как по приходу в отель, музыканты первое что спросили: а почему у тебя чёлка так криво пострижена? Я ее высушивала, выглаживала, завивала сама, дурацким феном в отеле, чтобы хоть как то выровнять хотя бы длину... потом к концерту это все опало и я сидела с этой кривизной... ХУЖЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ СТРИГ. Директор салона, посмотрите на фото, на камеры своего салона и скажите - вы считаете работу вашего мастера нормальной??
Парикмахерские
ЦУМ2 мин200 м
Гостиница УралУлица Ленина, 581 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Mosina Clinic, центр эстетической медицины
Мы ценим ваше время и молодость. Индивидуальный подход, экспертность
Выбрать услугу
Vozduh, бьюти-пространство
Детская стрижка • Плетение кос • Бодифлекс • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Ламинирование бровей
Massante, студия заботы о теле
500 ₽ — аромапарение в кедровой фитобочке до 30 мин. Обёртывания. Спа
Записаться онлайн
Aldo Coppola, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 1400 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом
Beauty & SPA, СПА-салон
Инъекционные процедуры • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Хаммам • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду