АБС-АВТО

Сеть мультибрендовых автосервисов
Получи скидку 20% на ремонт при покупке запчастей. Запишись сейчас!
РМ
Рома Москвин1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Благодарим вас за теплые слова. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ВМ
Виктор М6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ИБ
Игорь Бувайло26 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 июня 2021, официальный ответ
Спасибо, Игорь, что всегда выбирайте наш сервис!
ТМ
Терехин Михаил9 отзывов
18 апреля 2024
КК
Кирилл Кустов5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады помочь 💛
АЗ
Александр Заварзин2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
ЕО
Евгений Ошмарин1 отзыв
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Были рады помочь.
ЛС
ВК
Вероника Колыхматова3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день, благодарим вас за добрые слова, рады были помочь! 🙏
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Замена масла
Папанинцев1 мин80 м
Папанинцев, 171 этаж7 филиалов
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614046
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«АБС-АВТО» — сеть высококлассных мультибрендовых автосервисов.
История «АБС-АВТО» началась с 2014 года с открытия первого СТО, сейчас мы являемся сетью автосервисов и продолжаем выходить на новые города России. Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся, становимся лучше.

«АБС-АВТО» является официальной точкой продаж более 30 брендов. Мы дорожим репутацией — подлинность продукции подтверждена сертификатами. Нам доверяют более 10 000 клиентов, в нашем ассортименте свыше 40 000 товаров.

Будем рады видеть вас и обслужить ваш автомобиль в наших СТО.
Техническое обслуживание выгод…