АвтоМастерГаз

МЯ
Мирон Янович33 отзыва
11 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мирон. Благодарим вас 😌 Ждём вас в гости снова!
BT
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
ДК
Дима Королев17 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Ждём вас снова.
ЮШ
Юрий Шаталов19 отзывов
Добрый день, большое спасибо! Мы старались 🤗
НС
Нурлан Сатыбалдинов8 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Нурлан, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
К
Константин14 отзывов
9 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, большое спасибо за приятный отзыв 💛 Нам очень приятно 😁
мб
максим брутов22 отзыва
8 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Рады видеть вас снова.
ДР
Дмитрий Роговицын13 отзывов
8 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😉 Были рады помочь.
Верхние Муллы6 мин600 м
Оверятская улица, 233 филиала
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
За 11 лет работы компании мы перевели на газ 15 000+ автомобилей. За это время клиенты компании сэкономили до 50% от стоимости топлива!

Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование от мировых производителей: Landi Renzo, OMVL, Digitronic, 4Save и другие марки ГБО.

При установке ГБО документы для регистрации переоборудования автомобиля в подарок!

Сам процесс установки газового оборудования в установочном центре на Оверятской или Усольской занимает 4–5 часов.

Мы предоставляем широкий спектр услуг: занимаемся установкой, обслуживанием ГБО, освидетельствованием газовых баллонов, ремонтом ГБО.

«АвтоМастерГаз» — меняй бензин на газ!