АААМЕБЕЛЬУПК

Торгово-производственная фирма
Дизайн и замеры, доставка при заказе мебели в подарок!*
РекламаООО АААМЕБЕЛЬУПК*Подробности по т. +7 902 836-37-08.
ОЛ
Оксана Лыткина2 отзыва
19 марта 2020
Долго выбирала шкаф-купе в спальню, который бы подошел под только что купленную кровать. Мне понравился шкаф, который продавался только в Москве. Обратилась в компанию АМебель по совету брата, у которого уже видела их работу. Мне дали примерную оценку изделия и на следующий день позвонил дизайнер. Ему высказала все пожелания и направила фото желаемого шкафа, в этот же день разработали концепцию внутреннего наполнения. Затем приезжали делали замеры, показывали материалы, заключали договор. Подобрали идентичный моей кровати редкий цвет - дуб табачный крафт. Сначала волновалась правильно ли поймут, смогут ли повторить конструкцию, как на фото. Успокоилась после того, как мне выслали снимок с производства: готовые двери, тут выдохнула. Установка была произведена в один день, все сделано качественно, дотошно, аккуратно. Через 2 недели после заказа в комнате стал красоваться шкаф-купе, выглядит стильно, дорого. Спасибо за работу, обратимся еще!
Ми
Мира и добра❤️36 отзывов
23 июля 2019
29.06.19 я обратилась с заявкой на сайт организации,мне перезвонила менеджер,сказала что подготовит эскиз согласно моим желаниям,после этого пропала. 04.07.19 я сама позвонила в организацию,договорились о встрече с директором. 05.07.19 встретились на объекте,он все обсчитал,сказал стоимость.Договор подписали,70% я оплатила. 08.07.19 согласовали план шкафа-купе. 19.07.19 ко мне приехали устанавливать шкаф-купе. Мастеру не хватило частей и доделку перенесли на 21.07.19. Зато у меня было время отмыть шкаф от грязи и всё тщательно осмотреть. В целом-я осталась разочарована качеством сделанного материала. Мне есть с чем сравнивать,в нынешней квартире,шкаф-купе сделан гораздо аккуратнее. 21.07.19 мастер все доделал,частично где смог устранил недостатки.При замене дощечки на ящик,сделал меньшего размера.Он предложил исправить,но я уже запарилась и отказалась,так как явно не бросается в глаза. С самого начала у меня не состыковывалась работа с данной организацией,надо было отойти в сторонку,но я же упёртая.Теперь я понимаю почему)) Мне у них понравились работы на сайте и сам сайт сделан отлично и собственно говоря на это и купилась,думала работают качественно. Ощущение,что этой очень маленькая организация,мастер и клеит и собирает и привозит шкаф.Вот собирает он нормально,а клеит не очень.Конечно у меня нет вопросов к мастеру,он старался как мог.О высоком качестве работ рассказывал директор,могу посоветовать директору смотреть результаты работ своей фирмы. Гарантия год),поживем увидим что за гарантия такая)) Также местами попортили линолеум и обои(это я не говорю о местах где установлен сам шкаф,там я вообще молчу) Вопрос:вы посоветуете обратиться к данной организации за шкафом купе?нет Кому интересно могу показать шкаф-купе. И конечно это моё личное мнение,но может оно кому-то поможет)))Ведь если бы я такое прочитала,я бы точно не обратилась к данной фирме.
Механический завод7 мин600 м
Улица Архитектора Свиязева, 41 к41
Индустриальный район, Пермь, 614088
Для вас:
  • бесплатно дизайн и замеры;
  • доставка при заказе мебели в подарок!*
Хотите заказать или купить качественную мебель в Перми, но не знаете где? Мы вам поможем!
Компания «АААМебель УПК» существует на рынке очень давно и уже зарекомендовала себя как профессиональный изготовитель корпусной мебели в Пермском крае.

Заказывая мебель у нас, вы получите не только качественный, но и индивидуальный товар.
Благодаря огромному спектру вариантов дизайна вы сможете самостоятельно выбрать цветовую гамму и внутреннее наполнение мебели.

Мы делаем качественную и оригинальную мебель на заказ в Перми.
Переходите на сайт и убедитесь сами!