Богданов камень

Памятники с установкой от 16 300 руб. Рассрочка без %. Скидки
EB
Ekaterina Birina1 отзыв
26 июня 2021
В середине мая 2021 года мне вдруг пришло желание установить памятник для папы, который ушёл из жизни в октябре 2018. Эта мысль не даёт нам покоя уже давно. А сейчас видимо это желание набрало критическую массу для своего воплощения. Прежде сразу скажу, что человек я очень дотошный до любой мелочи и большой перфекционист, к своему счастью и к сожалению многих, кому со мной когда-либо приходилось сотрудничать))) Больше всего достаётся халявщикам и сачкунам))) Так вот, если серьёзно, я занялась поиском компании, которая сможет воплотить это наше желание в жизнь, т.к. что и как должно быть и как это происходит, я до этого момента и понятия не имела. Нужна была команда профессионалов. Я начала флудить по разным форумам и интернет страницам по строчке в поисковике «памятники Пермь». И одной из первых выпала компания «Богданов-камень», которая сразу интуитивно вызвала отклик внутри. Я привыкла доверять свой интуиции, но как вы поняли я – перфекционист, а это значит: доверяй, но ТЩАТЕЛЬНО проверяй!))) И я ни в чём не ошиблась! Могу смело сказать, тщательную проверку чёсом и боем компания «Богданов камень» прошла! И ооооочень достойно! Я оставила запрос на сайте компании поздним вечером, следующим утром на почту пришёл ответ от менеджера Светланы с контактами для связи, но позвонила я не сразу… занималась дальнейшим поиском. Когда созвонилась и получила ответы на все волнующие на тот момент вопросы, было принято решение о сотрудничестве: устроил уровень компетенции, доступности в цене и изложения информации, приветливость, рейтинг и репутация самой компании, лояльное отношение к моим запросам, а главное то, что эта фирма берёт на себя «бумажную бюрократическую волокиту» для изготовления памятника участникам ВОВ без предварительной оплаты самого памятника (другие фирмы куда я обращалась, так не работают – «мы изготавливаем, вы оплачиваете, а затем сами с документами идёте в Военкоматы по месту прописки…»). Итак, 19.05.21 было решено (после переговоров с семьёй, а это 9 взрослых человек, каждый со своим мнением) изготовить 2 памятника из чёрного гранита: 1) 25000 за комплект памятника из чёрного гранита для папы (мы попали на майскую акцию) 2) Для дедушки такой же, без оплаты как ветерану ВОВ. Со Светланой мы общались всё это время дистанционно – по телефоны, Ватсапу и эл.почте. Все необходимые фото, сканы документов и пр. информацию передавали также дистанционно. Больше скажу, вся сделка и оплата была проведена дистанционно (кроме дня самой установки), что ооочень удобно для всех нас, находящихся в разных уголках страны. Слава Интернету!))) И огромная благодарность таким компаниям, предоставляющим возможность работы с заказчиком без посещения офиса. Спасибо большое «Богданов камень». В процессе работы семьёй было принято решение об установке ещё одного памятника для нашей любимой бабушки – из мрамора в форме тюльпана с портретом на чёрной гранитной плите, и дополнительно мы включили мраморную вазу на плите для цветов (бабуля очень любила цветы), а также по 1 эпитафии для каждого памятника. Весь процесс выбора памятников сопровождался грамотным консультированием нашего прекрасного менеджера Светланы. Благодаря её чуткому и своевременному участию нам удалось осуществить все наши идеи и пожелания. Спасибо большое за участие, чуткость, внимание, терпение, заботу и индивидуальный подход к каждому клиенту. На выходе 26.06.21 нам привезли (за 230 км от Перми) и чудесно установили 3 великолепных памятника для наших дорогих родных. На установке присутствовал брат, мнению которому мы все доверяем (для нас он большой «на все руки» мастер), который и принял безукоризненное исполнение памятников и качественную слаженную установку, п также подписал договор сделки и передал необходимые документы для компенсации памятника ВОВ. Его первые слова после установки: «Да Кать, я всё принял, переводи оставшуюся часть денег. Всё хорошо, работали ведь профессионалы! …. Я ещё не всё рассмотрел, но уже прослезился…». Это лучшая оценка и похвала. От всей семьи выражаем огромную благодарность компании «Богданов камень», конкретно Светлане, Вадиму Васильевичу, Вячеславу, водителю и ребятам установщикам, а также художникам и мастерам по камню и всем, всем причастным к нашему заказу. Вы профессионалы в своём деле!!! Успехов вам, дальнейшего процветания и развития, совершенству нет предела! Благодарим!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профилакторий2 мин150 м
Встречная, 33 к43 филиала
Индустриальный район, Пермь, 614065
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
«Богданов камень» является продолжателем дела компании «Гранит мрамор». Работаем с 2005 года.

Наши преимущества:
  • большой опыт;
  • нам доверяют и нас рекомендуют близким;
  • весь спектр работ по изготовлению и монтажу памятников;
  • обширный каталог продукции, работа по индивидуальным проектам;
  • гарантия на памятники;
  • современное оборудование.