Акула 79

22 сентября 2023
А7
Акула 79, фитнес-клуб
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 😉 Рады были вам помочь.
СГ
21 сентября 2023
КК
Красотка Кошечка3 отзыва
25 апреля 2022
Хотела начать тренировки в тренажёрном зале не далеко от работы, но посетив данный клуб, пропало всякое желание. Полное отсутствие заинтересованности в новых клиентах🙁 Нет гостевого визита, в отличии от других фитнес клубов, таких, как Алекс фитнес, Легенда, Бодибум, АНГЕЛ и т.п. Если ты ранее не занимался ни в одном фитнес-клубе и не знаешь, как пользоваться оборудованием, то здесь тебе точно ни кто не поможет и не подскажет! 😬Присутствует не понятный противный запах… На мой вопрос: «Есть ли у вас вытяжка?», администратор пожала плечами 🤷‍♀️ Раздевалки и душевые - жёсткий совдеп. Зал для групповых занятий тоже не внушает доверия. Есть у них ещё «солярий»… Это конечно громко сказано! В подсобном помещении с личными вещами сотрудников стоит древний солярий. Дверца открывается со скрежетом, но это не самое страшное. Самое страшное внутри… абсолютно грязный солярий, с ещё более грязным ковриком - это омерзительно… Попыталась под ноги постились бумажные полотенца, но пока я это делала, включили солярий без какого-либо предупреждения😤 Пришлось крикнуть, что бы выключили. После повторного включения, солярий так и не пригрелся . Я вышла из него абсолютно замёрзшая и разочарованная. Загара ноль! Деньги выкинуты на ветер! Впечатление просто ужасное! 😢 На мой вопрос: «Когда в последний раз мыли солярий!?» Мне не смогли дать внятного ответа… А когда я сказала, что солярий положено протирать после каждого клиента - администратор округлила глаза! Она явно не в курсе об этом! Если кто-то был в центре города в ТРЦ Облака на Ленина, 88 в студии загара SUNDAY, те меня поймут! Там если загораешь, то выходишь из него прогретый и загорелый! После каждого клиента моют дез.средствами.😍 Лучше ездить в центр за загаром и чуть дальше ходить в тренажёрный зал, чем находиться в таких жутких условиях! Фото грязного солярия прилагаю. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!😪 НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ФИТНЕС-КЛУБ!!!
АД
Спортивные школы и секции
Подольская3 мин250 м
Пономарёва, 79цокольный этаж
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Bodyboom, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 23000 ₽ • Аэробика • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Hot Iron • TRX тренировки • Сауны
Skala, спортивный клуб
Зумба • Йога • Пилатес • Фитбол • Аштанга
Ты можешь!, фитнес-зал
Аэробика • Фитнес для детей
Start Fitness, студия
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Сайкл • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Онлайн-услуги