АвтоСтэлс

Оптовая компания
RI
Ruslan Il'inykh1 отзыв
8 февраля 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ! Заказывали запчасти в кузовной, 2-3 заказа оформили вроде все хорошо шло и менеджера дали у которого можно было уточнить некоторые нюансы. Очередной заказ на два крыла на HYUNDAI SANTA FE и пришло не то, ладно думаю сделаю возврат, но как оказалось и как сказал менеджер с кузовными элементами возврат проходит тяжелее, но вопрос решаемый. Оформил рекламацию на товар, захожу в личный кабинет в возврате отказано, звоню менеджеру, он говорит решим вопрос, через 2 недели звоню, говорит: На этапе согласования и просит завезти запчасти на склад, для отгрузки поставщику. Через неделю мне звонит мужчина говорит что его зовут Владимир и теперь он мой менеджер, я обрисовал всю ситуацию Владимиру, он сказал, что оформит все документы и запчасти отгрузят поставщику, договариваемся созвониться в среду, не звонит, набираю сам, говорит в Москве пока не может говорить. Когда перезвонил, говорит я все что от меня зависит я сделал, нужно подождать . Прошло 4 недели с момента заказа запчастей, клиент которому делаем автомобиль жутко не доволен разумеется. Узнал я номер менеджера по ключевым клиентам конторки "АВТОСТЭЛС" зовут её Оксана которая на звонки не отвечает, пишу в ватсап, переписку прикреплю. В общем она мне говорит, что мне отказано в возврате еще в декабре, те они приняли запчасти, менеджеры мне говорили что все решится, а на самом деле тянули время, и получается что нет ни запчастей, ни денег и решать вопрос никто не хочет. Никому не советую связываться с данной компанией, обман и не умение работать с людьми, это все что вы получите, заплатив не маленькие деньги и кучу нервов. Будем обращаться в суд.
ДВ
Дмитрий Вельгер1 отзыв
9 августа 2018
Ао
АвтоСтэлс, оптовая компания
9 августа 2018, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Вы верно заметили, мы работаем только с юрлицами,специализирован…
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Автопарк3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ижевская, 192 этаж
Свердловский район, Пермь, 614064
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Скидки до 50% до 31.05 и масляный фильтр в подарок
РекламаИП Хазиева К. В.
Агрегатавто, магазин автозапчастей
MAN • Mercedes-Benz • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ
ВегаКом, магазин автозапчастей
Автосвет • Трансмиссия • GMC • Honda • Jeep • Porsche • Rover • Yuejin • ГАЗ • Тонар
Авто-восток Пермь, автотехцентр
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Daewoo • DongFeng • Freightliner • Fiat • Mazda • КамАЗ
Avtoshop.pro, интернет-магазин автомобильных запчастей
Подвеска и ходовая • Электрика • Audi • FAW • Geely • Haima • JAC • Jaguar • Kia • Оплата по QR-коду