СберБанк

29 декабря 2023, отредактирован
НШ
Надежда Шеина36 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
Очень жалею, что ввыбрала Сбербанк для сотрудничества по личным активам. Начинала в офисе Сбербанк премьер на Ленина в здании стометровки, потом - на Монастырской, 4Б; сейчас - на бульваре Гагарина, 65а Банковские продукты в виде страховки, облигаций, смарт полюсов совсем не выросли за 5-6 лет (общий срок 7 лет) Слышу вечные отговорки от менеджера: это не я вам говорила, специалист сменился или рано сейчас делать выводы-ждите окончания срока. Конечно, всё вежливо: чай-кофе предложат, однако главной цели не достигнуто - дохода я в итоге не получила. Деньги несколько лет пролежали в сбербанк первый без роста. Лучше бы вложила их в свой бизнес. Понятно, что это инвестиции и отвечают одно и то же: это риски, они не оправдались, вам не повезло, но до этого у всех было больше и т.п., в основном, рассказы о удачных примеров инвестиций. пример: Один продукт в этом месяце подходит к концу, озвученная при оформлении доходность 15% годовых, как сказала менеджер Юлия Рудакова, меньше никогда и ни у кого не было - в итоге меньше 3% годовых, притом, что деньги были в управлении Сбербанк первый 3,5 года. И так по всем продуктам. Сейчас у меня другой менеджер: она ничего не обещает (каким-то законом им это стало запрещено), работа носит лишь поверхностный характер: карточку перевыпустить, подписать бумажку и т.п.: премиальное обслуживание для этого совсем не обязательно, лично мне сбербанк первый ничем не полезен. Вывод по их продуктам, сулящим доход: Купить квартиру и сдавать её в аренду мне могло быть выгоднее. Сожалею о том, что выбрала сбербанк в принципе и сбербанк первый в частности. К сотрудничеству не рекомендую. Менее 3% доходности не покрывают даже инфляцию. Абсолютно любой другой вид инвестиций выгоднее, чем здесь что-то размещать. По итогам вклада на 7 лет пришла смс: страховая компания сейчас не выплачивает доход из-за сво. см. скрин. т.е. процентов по вкладу за 7 лет не отдали совсем нисколько. просто вернули нминальну сумму. пользовались моими деньгами 7 лет. фио в профиле достоверны. готова предоставить подтверждающие документы. 2 гис прошу не удалять мой отзыв. он достоверный
ЕС
Елизавета Суранова5 отзывов
12 октября 2023
НЧ
Наталья Чунеева13 отзывов
30 сентября 2023
Тихий ужас, в банке просидели 4 часа. Пришли с платежным поручением на закрытие ипотеки через ИП, просидели в очереди, нам сказали, «вам в следующей вход обслуживание юриков и ип». Пришли, взяли талон просидели 40 минут, устали ждать, подошли к девушке, нам говорят, «а мы сегодня не обслуживаем, у нас работа с ценными бумагами, обслуживание юриков и ип сегодня в отделе физиков». Мы пошли обратно, снова просидели в очереди, девушки не понимали что мы от них хотим, зачем то сказали сделать нам карточку подписей, хотя мы ИП, без карточки платежку у нас не приняли. Сделали мы эту карточку, снова просидели в очереди, начали придираться к платежке, отправили нас ее переделывать. Звоним на горячую линию, нам говорят, все у вас в платежке оформлено правильно, возвращаемся, минуя очередь проходим в окно и проводим платежку, специалист в банке нам говорила «я конечно платежку проведу, но у вас она не пройдет, это 100%». По итогу платеж прошел в этот же день, все хорошо Мы потирали 4 часа в будний, рабочий день из за неквалифицированных работников, возможно не все, но нам к сожалению попались именно такие специалисты, которые портят мнение о банке Были в этом офисе впервые, обычно обращаемся в офис на Мира 45, отличный офис, на Ленина больше никогда в жизни не поедем, и вам не советуем, если вы дорожите своим временем
Банки
Язык обслуживания
Ленина1 мин150 м
Также люди ищут
Банкоматы — реклама
Улица Ленина, 72а1 этаж85 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:30
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.