Ликар

30 ноября 2020
В
Вася1 отзыв
18 августа 2020
1. Покрасили на 4 со второго раза. 2. Оторвали из неразборного фонаря провод (видимо когда снимали), сразу не предъявил, торопился, посчитал что просто фишку не одели, потом пришлось делать самому (делать отверстие и паять в плату), фонарь протекает теперь, заказал новый (предлагали приехать (в очередной раз) и показать, но реально уже запарился к ним ездить да и взбесили недоделками, итак нет времени свободного. 3. В салоне оставили много пыли, запарился мыть, при выдаче тот кто выдавал бегал с тряпкой, протирал от пыли. 4. За каким то снимали дверь и не выставили по зазорам, в итоге текла вода и пыль летела. Вывод: В общем, хотите за дорого и некачественно, да еще и поездить и потратить время, то вам туда. Тачку может и покрасил, но попал еще на 10000 из-за недоспециалистов и убил кучу времени. Обратился по совету знакомого, ему повезло - претензий у него не было, а я пожалел что обратился к ним!
Лц
Ликар, центр кузовного ремонта
30 ноября 2020, официальный ответ
Небольшая часть из написанного выше правда. Работник выполняющий этот ремонт уволен.
РГ
Ринат Габдрашитов14 отзывов
3 июля 2019
b
basen831 отзыв
28 ноября 2017
Обратился к автосервис "Ликар" в первый раз. До этого ремонтировался в разных организациях и сервисах, но на других машинах. Недавно случилась неприятность. Я замял переднее правое крыло и дверь водительскую. Ездил по сервисам и везде говорили, что нужна замена этих деталей. Случай у меня был не страховой, а цены на новые запчасти не подъемные на тот момент. Мне напарник по работе сказал, что ранее обращался к ребятам из ликара. Я решил проконсультироваться у них. позвонил и записался на осмотр. Парень (менеджер) меня встретил. Осмотрел машину. Потом позвал мастера. Они что-то долго обсуждали, я думал, что скажут замена. Но они сказали, что смогут сделать. Я удивился, но молодой человек объяснил, что они как-то совмещают технологии и у них все получиться. Более того, мне предложии покрасить дверь в завод. До этого я не сталкивался с таким понятием и не знал, что это такое. мне объяснили. Я взял время подумать. Сказали, чтобы я зашел на их сайт и примеры подобных работ посмотрел. Дома я изучил этот вопрос и решил отдать машину в ремонт именно им. Цена на ремонт была дороговата, но все же мне не пришлось покупать 2 детали. Тем более оплата у них осуществляется после ремонта и любыми способами. Это огромный плюс. Машину забрали на 6 дней. Документы тоже оформили. Через 5 дней, днем мне позвонили и сказали, что автомобиль будет готов к вечеру и сказали, чтобы я приезжал. Ремонт произведен на высшем уровне. Все рассказали и показали. Я рад, что теперь знаю настоящих специалистов, кто действительно окажет высококвалифицированную помощь. Удивился, что отзыв пишу первый. Надеюсь, он кому-то поможет принять правильное решение. Фотографий, к сожалению, до ремонта нет. а сделанный авто выглядит как заводской. ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР 2014 г.в
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Бахаревка30 мин2.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Героев Хасана, 98 к4/3
Свердловский район, Пермь, 614033
Первый кузовной
Укомплектуем запчастями под ваш бюджет. Гарантия на всё от 2 лет
Бесплатная консультация
Ремэкс, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автореал, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽
Экскурс, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности всех популярных марок автомобилей
Сервисный центр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка