Лагуна удовольствий

20 июня 2024, отредактирован
ЛТ
Лена Т.5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Возможно было бы хорошее место, если бы им занимались. Год назад кто-то здесь уже писал отзыв про скапливающуюся воду около сан узла, держу в курсе, ничего не поменялась. Через час после того, как мы пришли, под дверью в туалет появился еще один маленький бассейн, природу происхождения мы так и не выяснили, оставалось надеяться, что она не из унитаза. То, что хозяева не особо заморачиваются на каком - то хотя бы базовом ремонте, говорят и шатающиеся дощечки на лавках в парилке. Ну и элементарно-там просто грязно, я не Елена Летучая, но забрызганный невесть чем унитаз, это не норма. Я не говорю уже про разводы и пыль повсюду. Заботиться о чистоте начинают за 7 минут до конца вашего времени, видимо это все время, которое уделяется уборке. Хозяину не важно, что это ваше оплаченное время, в которое вы можете переодеваться или ополаскиваться в душе, он будет ходить с пылесосом и изображать бурную деятельность. Ну и вишенка на торте, когда вас запускают, вам говорят «связь через телефон, если что, пишите - звоните». Но, к концу аренды, видимо, все телефоны внезапно перестают работать. Ибо у меня нет другого объяснения, почему хозяин может позволить себе зайти в парилку и напомнить, что через 30 минут заканчивается время. Мы ходили женским коллективом, и нас этот момент очень сильно смутил. Напротив сауны душевая, где мы могли быть без одежды ( как и в самой сауне ) Ну неприятно
AD
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Баня. Бассейн. Банкетный зал в Перми
Забронировать баню/сауну
Генеральская дача, банный комплекс
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Wi-Fi
Емеля, банно-оздоровительный комплекс
До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай
Радушная баня
По-Пермски, баня
Коттедж целиком • Детский уголок • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • Русская парная • Беседки • Караоке • Мангал • Простыни