Zoo59.ru

НГ
Наталья Габова10 отзывов
21 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем ваши заказы снова 💛
Алексей Прохоров27 отзывов
6 июля 2022
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Огромное спасибо за добрые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ЛО
Sveta, добрый день. Спасибо вам, что оценили 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
a
alx28 отзывов
26 марта 2017, отредактирован
В этом интернет-магазине я делал заказы 5 раз. Как правило, магазин работал хорошо - все заказы выполнялись в положенный срок и без нареканий. К сожалению, с одним из моих заказов произошла странная вещь. По правилам этого магазина, после оформления заказа покупателем менеджер магазина звонит покупателю по телефону для подтверждения заказа. К сожалению, в условиях работы магазина не указано, в какой срок менеджер должен позвонить. Обычно я получал звонок на следующий день после оформления заказа, но один раз я звонка просто не дождался. Тогда я обратился в магазин с вопросом, в какой же срок менеджер должен позвонить покупателю. И тут оказалось, что с коммуникацией в этом магазине дела обстоят довольно плохо, и получить ответ не так-то просто. Мне потребовалось несколько повторных обращений и 9 дней чтобы получить ответ (менеджер должен позвонить в течение 2 рабочих дней). Далее выяснилось, что магазин ничего не знает о моем заказе (хотя прислал мне подтверждение приема заказа, и заказ отображается в моем "Личном кабинете"). Произошедшее магазин объяснил сбоем в его работе, принес мне извинения и заверил, что больше такого сбоя не будет. Еще одним недостатком магазина является неудобство оплаты. Оплата принимается только наличными при получении товара, при таком способе расчета часто возникают проблемы сдачи. Было бы намного лучше, если бы магазин принимал оплату кредитными картами, а еще лучше - прямо на своем сайте в процессе оформления заказа, тогда получить заказ за меня мог бы другой человек, и при этом я не обременял бы его необходимостью оплаты. Как итог сказанного, ставлю магазину три звезды. Дополнение от 26.03.17. К сожалению, вопреки данным мне ранее магазином заверениям, все повторилось: я сделал заказ, подождал положенные два рабочих дня, звонка менеджера не последовало. Я обратился в магазин за разъяснением - магазин проигнорировал мои обращения. Вынужден снизить оценку магазина до двух звезд. Итог: если вам не все равно, получит ли ваш питомец заказанную игрушку, лакомство или средство для ухода, не рекомендую вам делать заказ в магазине zoo59.ru.
Продажа животных
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Доступность
Д. Песьянка10 мин900 м
Шоссе Космонавтов, 368/22 этаж
Пермь, 614065
Zooclub, сеть магазинов товаров для животных
Бесплатная доставка. 10%-ная скидка в день рождения
Оформить доставку
РекламаИП Табаков И. В.
Zooperm. shop, ветеринарная аптека
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир Хвостатых, сеть магазинов зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс», Пермь, ОГРН 1145958016380.
Зоомагазин
Широкий выбор товаров для ваших питомцев и грамотные консультанты
Построить маршрут
Игуана, магазин зоотоваров