Непоседы

Частный детский сад
ВП
Виктория Пшенникова1 отзыв
14 июня 2024
Хочу оставить отзыв о адаптации в садике . Это очень здорово , что есть такое место, в котором ребенок мягко адаптируется. Сначала мы даже не заходили в садик , а просто приходили на прогулку , а потом уже начали потихоньку втягиваться и уже остаемся до 12 часов . Это очень здорово . Хочу сказать спасибо нашим воспитателям , нянечкам , помощникам , директору , повару , заведующей и вообще всем , кто причастен к этому месту . Где все профессионалы своего дела , все работают как команда . Очень заметно , что все люди , кто там работают- относятся именно с душой . Потому что ребенок пошел к ним . Мы решили пойти в частный садик в 1 год и 2 месяца . Да , кто - то может сказать , что это рано , но если ребенок готов , то это такой огромный шаг к развитию и социализации . Наш ребенок заметно вырос за месяц нахождения в садике , она сама начала садиться на горшок , больше проявлять самостоятельность , стало меньше необоснованных капризов . И в первую очередь- это выдох маме , потому что если ты знаешь , что ребенок в надежных руках , то и тебе на душе спокойно . Ко всем детям индивидуальный подход , я это прекрасно заметила , потому что находилась рядом с ребенком в момент адаптации. Очень активные занятия , все на огромном позитиве , интересное времяпровождение , воспитатели постоянно скидывают фото и видео , чтоб не беспокоились. Это очень важно . Вы большие мастера своего дела 💫
ТШ
Ю☺
Юля ☺️10 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик! Ждем вас в гости снова и снова 😉
АТ
Анастасия Тюнёва4 отзыва
20 февраля 2024
СБ
Света Бахарева3 отзыва
15 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!!
МП
Марина Половникова1 отзыв
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв!
НЩ
Надя Щипицина-Трущина2 отзыва
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Надя, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
По требованию4 мин400 м
Детская парикмахерская. Помогаем родителям растить счастливых детей! — реклама
Пороховая, 9а2 филиала
Вышка-2 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614054
КАРУСЕЛЬ, частный детский сад
Лицензированный сад для детей от года до пяти лет!
Caramel kids, частный детский сад
Купелька, детский центр
Детский психолог • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Семицветик
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Рост`oк, частный детский сад