FIRBI

Татьяна Есауленко4 отзыва
18 марта 2019
Выбран компанией
18 марта 2019, официальный ответ
Большое спасибо от всего нашего коллектива! Приходите к нам ещё!
НШ
Наталья Швецова3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова! Готовы всегда радовать Вас!
ВА
Вадим Акулов1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за Вашу высокую оценку и Ваше доверие. Это очень ценно для нас!
СЕ
Сергей Ерещенко1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ПЛ
Полина Логачева1 отзыв
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Полина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
МЯ
Марина Ярославцева3 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая Марина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
ИМ
Ирина Мерзлякова5 отзывов
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и за высокую оценку нашей работы! Рады будем видеть Вас снова!
ИИ
Иван Иван31 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы! Спасибо, что остаетесь с…
ЕП
Евгения Пономарева3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь ещё!
Милиционера Власова4 мин350 м
Шоссе Космонавтов, 164/115 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
Услуги для вас:
  • химчистка текстиля, кожи и меха;
  • стирка и глажение постельного белья;
  • стирка и глажение мужских сорочек;
  • химчистка свадебных и вечерних платьев;
  • чистка и глажение штор;
  • корпоративное обслуживание;
  • экочистка ковров;
  • предусмотрена срочная чистка и мелкий ремонт одежды.
Подарите вашей одежде бережный уход. Выглядите великолепно.