У Фёдора

2.5
OK
Oleg K11 отзывов
5 мая 2022, отредактирован
Имел несчастье заехать вчера вечером в пустующее заведение, чем видимо вызвал беспокойство и как следствие личную неприязнь отдыхающего сотрудника! 😂 Надо было покатать 2 передних диска, он их сразу ослабил оба, один снял понёс сначала проверить Балансировку, заявил что после его балансировки будет бить не на скорости 80-100, а на 140-150км/ч!🤦🤣 А если прокатывать ОДИН диск то возьмёт за это 4000р!!!! Для информации сделал я это вчера в другом ш/монтаже за 1300р. На отлично!! Естественно цена меня не устроила, я попросил поставить обратно, заплатил ему за с/у колеса! Вся суть отзыва в том, что ВТОРОЕ КОЛЕСО ОН НЕ ЗАТЯНУЛ, точнее он сделал вид при мне что он его ЗАТЯНУЛ, т.к. я стоял у него за спиной, а я поехав вечером позднее за город на трассе чуть не потерял это колесо, вовремя почувствовал биение и остановился, оказалось что затянута была 1 гайка Из 5!!!!!! Видимо настолько ему не понравилось что ему отказали из-за его "хорошей" цены, что он решил пусть клиент размотает свою машину или сам размотается насмерть из-за неприкрученного специально им колеса!!! Такого я ещё не встречал конечно нигде и НИКОГДА!!!!! К вам еще никто с умышленным причинением вреда здоровью и имуществу не возвращался??
19 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, можно по точнее время дату. И авто.? Что б провести проверку.
ИБ
Ирина Булдакова1 отзыв
24 апреля 2021
24 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста когда и какая машина. Чтобы провести работу с сотрудниками. Благодарю.
Андрей Андреев25 отзывов
27 декабря 2020, отредактирован
27 декабря 2020, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приятно что положительный. Будем стараться не разочаровывать клиентов.
ИС
Иван Синицын152 отзыва
3 июля 2020
ЮИ
Юрий Игоревич28 отзывов
18 сентября 2019
18 сентября 2019, официальный ответ
Благодарю за положительную отметку.
ЭХ
Эдуард Хамзин2 отзыва
23 июня 2019
24 июня 2019, официальный ответ
Покупатель искал дешево. Возможно колеса с дефектом, , как он написал переобувался машину не у нас…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Горловская1 мин80 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Холмогорская, 50/1
Южный м-н, Свердловский район, Пермь, 614089
1 этаж
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Драйв 911, центр авторемонта
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Аппаратная
Юг-сервис, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi
Мастерская авторемонта
Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Мотошиномонтаж