Друг

4.2
АГ
Александр Гусаров4 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
В пятницу (26 апреля) обратились с беременной кошкой, вялость, полное отсутствие аппетита. На приёме поставили капельницу, сделали анализ крови, измерили температуру, провели полный осмотр, предупредили, что в связи с отсутствием прививок причин данного состояния может быть много. Т.к. в данное время врача проводящего узи не было записали на следующий день снова на приём. По приезду домой кошке стало немного лучше, поела. На следующий день (27 апреля) у кошки началось кровотечение, при повторном обращении кошке сразу же сделали УЗИ, к сожалению, состояние было плохое. Рекомендация ветеринара: срочное хирургическое лечение. Были разъеснены все риски. Операция была проведена в этот же день, внепланово. Вечером позвонил ветеринар, сказал, что все прошло успешно, кошка отошла от наркоза. Сегодня (28 апреля) мы забрали кошку из клиники. Чувствует себя прекрасно, шов не большой, хоть и операция была не простая, все сделано максимально на высшем уровне. Огромная благодарность и поклон Мартышенко Ярославне Алексеевне, Щегловой Виктории Владимировне. К сожалению, не знаю имён хирургов и анестезиолога, им тоже благодарность и поклон от нашей семьи. Наша кошка жива благодаря вам.
АД
Алина Дмитриева7 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста фамилию клиента и кличку питомца.
МК
Марина Кузнецова1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь ❤
ЛП
Лена Палагина15 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Лена. Благодарим, что выбрали нас. Всегда рады помочь 💛
ЛБ
Людмила Быкова5 отзывов
22 марта 2024
Не советую данную клинику, если Ваша собака серьезно болеет! Моя собака , шпиц 5 лет , погибла после лечения в данной клинике!!!. Мы обратились 28.01. 10 дней нас лечили сильнейшими препаратами , капельницами, но собаке становилось все хуже. Диагноз ставили насморк и воспаление легких. После 10 дней безрезультатного лечения нас направили в филиал на Героев Хасана . И только там мы узнаем , что в действительности у нас не работает кишечник , и вся проблема идет оттуда! Сами врачи были в недоумении почему нас так лечили на Плеханова!! Но было уже слишком , наша девочка, член нашей семьи , погибла!!! 😓😓😓 Я обратилась с претензией в клинику на Екатерининскую , но со стороны руководства не было даже слов извинения!! Причем в ответе были прописаны даже неверные сведения по анализам!!! У меня же все обследования на руках, зачем это делать?? Конечно этого я так не оставлю, и напишу запрос в соответствующие органы . Зачем применять лечение , если вы не уверены в диагнозе!!??
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста фамилию клиента и кличку питомца.
Анастасия Полынская2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам!
АЧ
Андрей Черёмухин4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады.
Ветеринарные услуги
Плеханова3 мин350 м
Екатерининская, 216цокольный этаж4 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Ночью принимаем без записи. Врач не всегда может ответить на телефон, но мы всегда вас ждём! Приезжайте!

Обращаясь за помощью в ветеринарные клиники «Друг», вы отдаёте своих любимцев в заботливые руки профессионалов.
Экспресс-анализ от 10 минут!
Эндоскопия — один из самых точных и эффективных методов диагностики и лечения с минимальным хирургическим вмешательством.
Чипирование ваших питомцев с внесением в международную базу.
Широкий спектр ветеринарных услуг:
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • вакцинация;
  • цифровой рентген.
А также ветеринарная аптека.