Солнышко

Центр детского развития
4.2
Заботимся о всестороннем и гармоничном развитии детей! Записывайтесь
4.2
ВЗ
Владислава Зяблицкая11 отзывов
25 февраля 2023, отредактирован
НГ
Наталья Гагарина35 отзывов
12 сентября 2022
Посетили сегодня впервые данный центр. Что хочется сразу отметить: в центре чисто, уютно, туалеты для детей , игрушки в коридоре . Особенно хочется отметить администратора, очень приятная женщина, располагающая, с детками очень внимательная и в целом центр вызывает желание посещать занятия. Теперь о неприятном, начну немного издалека , чтобы было понятно почему у меня сейчас смешанные очень чувства и крайне неприятный осадок. Первый раз я звонила сюда ещё в январе , хотела отдать ребёнка на английский, мне сказали что занимаются здесь курсом по программе и в середине года никого не берут, приходите в сентябре. Звоню неделю назад дабы записать ребёнка, мне перезванивает преподаватель английского, говорит что как раз по понедельникам в 18.40 занимаются дети кто первый год начинает ходить.Нам сейчас 4,8 если что ) сегодня приходим и выясняется что это группа для тех кто старше 5 лет и начинает подготовку к школе. Договариваемся с преподавателем что она его посмотрит и после занятия скажет нам ДА или НЕТ. Я сижу у кабинета , жду конца занятия дабы услышать что то от неё по поводу своего ребёнка!! К слову сказать , это не бесплатное пробное занятие, а оплаченное мной, и я считаю что имею право на консультацию по поводу моего ребёнка так же как и все. ИТОГ : преподаватель проходит мимо меня ничего внятного не сказав, я ее спрашиваю в ответ что то невнятное и ушла в коридор и начала активно разговаривать с родителями других детей. Я ждала ждала , но там не переждать было. Я так думаю что если я первая подхожу с вопросом то первая и должна получить ответы , а не стоять и непонятно чего ждать ! Администратор спрашивает меня ну что? А я не знаю что !! Честно сказать стою как пустое место ! Ждать с нового года и получить такое отношение в первый день …. Я в замешательстве, пришли домой , а такой осадок. Спасибо центр солнышко, надеялись посещать вас по разным направлениям до школы. Теперь желание отпало!
Беляева5 мин500 м
Космонавта Беляева, 40д1 этаж2 филиала
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Если для вас актуален вопрос дошкольного образования, гармоничного и всестороннего развития ребёнка, то детский центр «Солнышко» — вам друг и помощник.
Мы ждём вас и ваших детей на занятиях.