Доступный мир

2.4
КК
Ксения Ксения25 отзывов
30 декабря 2022
Врач сказала купить пессарий определенной фирмы ( немецкий dr.Arabin)). Позвонила, расспросила консультанта ,сказали есть. Поскольку я лежала в стационаре, покупать пришел муж буквально через час . Ок. Пессарий куплен и поставлен. И только потом ,когда я через неделю снова попала в больницу с угрозой выкидыша, мне сказали,что у меня установлен пессарий не который я просила (Арабин), а его аналог отечественного производства Симург. И действительно ,стала разглядывать этикетку, которую я сохранила в сумке и увидела совсем другое название (на фото этикетка, которую муж скинул мне,когда покупал пессарий, естественно,мелкие буквы я не читала ,а только проверила размер). Это просто возмутительно ! В итоге, новый год встречать буду в больнице, аналог пессария, проданный мне под видом импортного, не помогает. Оно и неудивительно,я и лекарства никогда отечественные не покупаю никогда,а тут так жестко "попалась". Спасибо большое продавцу 👎👎👎 почему бы сразу не сказать ,что у них нет этого пессария,зачем втюхивать втихаря аналог ?
А М16 отзывов
9 июня 2020
Дм
Доступный мир, специализированный магазин
10 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы! Мы действительно стараемся помочь каждому клиенту вернуться к нормальной, привычной жизни.
Ортопедические товары
10 местПлатная
Плеханова2 мин200 м
Славяновский PlazaУлица Ленина, 92015Б офис; цокольный этаж
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Перммедтехника, магазин
Медтехника, ортопедия и товары для здоровья в салонах «Перммедтехника»
Посмотреть каталог
Свит Мама, магазин одежды для беременных
Славяновский Plaza, бизнес-центр
Здоровье, магазин медтехники для дома
Товары для вашего здоровья по выгодным ценам! Сервисное обслуживание
Узнать о наличии товара
Братья Цыплята, сеть магазинов для беременных и кормящих