Олеандра

AM
Apple Member6 отзывов
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей клиники! Дарим Вам сертификат на следующее посещение номиналом 1000 рублей.
ЛБ
28 декабря 2023
КП
Катя Петрова4 отзыва
17 декабря 2023
Ходила на чистку зубов, отношение странное… встретили вопросом: есть вопросы? Не показали зубы до процедуры, не надели ретрактор (для защиты губ и щек), сама процедура проходила как-то небрежно, щеку отодвигал зеркалом, при этом больно давил на десну, несколько раз инструменты просто соскальзывали, на что врач говорил: пардон. Когда наносил порошковый состав, все попало мне на лицо, в нос, в глаза. Единственное что сказал стоматолог: « У вас тут кариес» и не показав мне предварительно в зеркало, просто надавил крючком в зуб. Ну и как бы не слабо, что отобразилось на моей мимике. Потом уточнив: Больно было? Ультразвуком чистили супер не аккуратно, периодически становилось больно десна. Результат я не знаю, потому что перед процедурой мне ничего не показали и не рассказали, но по ощущениям могу сказать, что мне потерли на одной стороне зуб, на другой два и передние шесть. Знаю только, что не успев встать с кресла, врач уже куда то убежал и больше не планировал общаться со мной. Обычно все же дают какие то рекомендации, рассказывают чем пользоваться лучше, что использовать: щетки, пасты, ирригаторы, зубные нити. Хоть какую то информацию конкретно в моем случае. Я догнала его своими вопросами и ответив с неоходкой, я решила больше ничего не спрашивать. Знаете, я не придирчивый человек, я много на что могу закрыть глаза. Но мне кажется, так проводить процедуру не допустимо. 3500 за 30 минут не понятно за что, я очень расстроилась, больше не приду, спасибо врачу, который даже решил не представляться! 👍🏼
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Прошу уточнить дату Вашего посещения.
Стоматологические услуги
Карпинского1 мин150 м
Стахановская улица, 151 этаж
Новоплоский м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Стоматологическая клиника «Олеандра»
У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!
Оказываем следующие виды медицинских услуг:
  • лечение;
  • протезирование;