ПРОФЕССИОНАЛ

Сеть шиномонтажных мастерских
Правка литых дисков любой сложности
рж
Шиномонтаж
Шахтёрская, 40/11 этаж3 филиала
Индустриальный район, Пермь, 614012
1 этаж
Ремонт радиаторов всех видов (грузовые, легковые, кондиционеры, трубки и т. д.) по адресу: Шахтёрская, 40/1.

«ПРОФЕССИОНАЛ», сеть шиномонтажных мастерских.
Наш стаж более 10 лет!

На все виды работ мы даём гарантию. Виды работ, оказываемые по всей сети «ПРОФЕССИОНАЛ»:
  • работы с любым низким профилем;
  • ремонт литых дисков любой сложности;
  • исправление восьмёрок;
  • прокатка стальных дисков до R17;
  • варка резины любой сложности, любого профиля;
  • вскрытие секреток;
  • мойка колёс.
Также мы оказываем на Шахтёрской, д. 40/1 закачку азотом.

На Соликамской, д. 313/1 мы рады предложить вам не только легковой, но и грузовой шиномонтаж:
  • нарезка протектора;
  • варка резины любой сложности;
  • ремонт покрышек любой грузовой и с/х техники.