PraWeb

Веб-студия
Мы поможем достичь конкретных бизнес-целей с помощью сайта в интернете
ИЛ
Инна Лоск1 отзыв
21 июня 2023
890826306491 отзыв
23 декабря 2021
Меня зовут Альгиз, я генеральный директор компании Урал-Колор. Мы занимаемся производством лакокрасочных материалов для различных отраслей промышленности. В результате расширения производства у нас появился ряд задач, которые без выхода компании в интернет вряд ли удалось бы реализовать. Компании Praweb и Союз SEO Специалистов нашли по рекомендации. С их помощью мы вышли на рынок не только всей России, но и Казахстана. Ребята помогли нам сделать конверсионные сайты, организовали перевод одного из сайтов на казахский и настроили контекстную рекламу. Мы сотрудничаем уже 2 года, и вот почему: эта команда борется за результат; они не заваливают нереалистичными обещаниями; лояльны к мелким просьбам, выходящим за рамки проекта; обучили работе с админкой сайта и достаточно оперативно решают все вопросы. Я уже привел в Praweb своего друга и рекомендую всем их как отличных специалистов. Могу сказать что каждый вложенный вложенный рубль они отработали по полной.
EE
Добрый день. Спасибо за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
t
tigrenochka111 отзыв
3 октября 2018
В поисках компании для разработки сайта опрашивали знакомых, связанных с компьютерами и программированием. Уже был негативный опыт сотрудничества с одной it-компанией Екатеринбурга, поэтому рассматривали компании только по рекомендации. Таким образом мы нашли компанию PraWeb. Сомнения были, но директор компании Роман Проничев очень старался их развеять, подробно рассказывая об этапах работы. Сложилось впечатление, что коллектив компании обладает достаточным профессионализмом, так как проект задумывался сложный. И действительно, мы реализовали все, что хотели и даже немного больше. Все ошибки, возникающие по ходу реализации проекта, устранялись очень оперативно. Компания "Правэб" всегда была на связи. Проект мы сделали за 2 месяца. Еще где-то месяц ушел на отладку всех процессов. Мы остались очень довольны результатом работы компании "Правэб". Желаем компании дальнейшего развития и увеличения количества довольных клиентов! С уважением, компания "Пандора Урал".
Улица Ленина, 184 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в понедельник в 10:00
IT-компания Praweb Union
Специализируемся на разработке информационных порталов, торговых площадок и маркетплейсов.
А так же проектируем и разрабатываем корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины.
Понимаем потребности – достигаем целей для бизнеса, закрываем потребности для госучреждений. Реализуем индивидуальные решения «под ключ».
Интегрируем сайты с CRM и другими сервисами, автоматизируем бизнес-процессы.

Мы помогаем достигать конкретных бизнес-целей с помощью сайта в интернете:
  • Привлечение заявок на продукцию или услуги – сайт как площадка в сети для ведения маркетинговой деятельности.
  • Получение откликов от соискателей – эффективное привлечение кадров из нестандартных каналов.
Для решения этих задач мы можем интегрировать сайт:
  • 1С Предприятие для обмена товарами и заказами.
  • SMS и email сервисами для уведомления контрагентов.
  • Интернет эквайринг и службы доставки для оформления заказов с сайта.