Новые двери

Сеть магазинов входных и межкомнатных дверей
4.3
Выбран компанией
EV
Erika Valer'evna4 отзыва
19 декабря 2022, отредактирован
От всей души НЕРЕКОМЕНДУЕМ этот «чудный»магазин дверей. Покупка дверей в этом магазине Сравнима с Лотереей , если тебе повезет и брак пройдет мимо тебя останешься доволен . Если нет устанешь догонять свои деньги и добиваться замены брака … Купили двери в пленочном покрытии ( со слов продавца ) в мае 2022 «Лайн 19». В сентябре 2022 после четырех месяцев эксплуатации обнаружен брак на обеих дверях отходит покрытие от полотен с торцевых сторон...мало того что обманули т.к покрытие оказалось бумажным и настолько тонким напоминая писчую бумагу … так до сих пор меняют нам бракованные торцы дверей… Декабрь месяц ,Валерий из отдела рекламации каждую неделю кормит завтраками .. что бракованные элементы нам поменяют … в конечном итоге так никто и не шевелится .После звонка в ноябре месяце Валерию, он сказал что мы вам уже все заменили я уже закрыл ваш вопрос 😂 О том что установщик в конце октября ,позвонил мне и сказал что элементы для замены расклеились подороге ко мне, он мол якобы не знал, он был в отпуске ))) хотя с этого дня прошло больше 3 недель !!!! Трубки Валерий уже берет не охотно либо вовсе не берет )))последний раз в начале декабря Валерий обещал перезвонить мне 9 декабря с точным решением тк наши двери якобы сняли с производства , затем Валерий обещал 16 числа решить мой вопрос … но так и не смог не решить и даже позвонить …кстати на витрине по-прежнему есть эти двери Лайн 19 (может быть только для нас их сняли с производства) За 4 месяца Вы не можете поменять два копеечных элемента на полотнах… очень жаль потраченного времени и денег на эту «шикарную» контору .. Одно не понятно как можно в наше время настолько ПЛОХО вести бизнес ?!уважаемый ИП Шарафутдинову А.Ф. Зачем он вам если вы не уважаете своих клиентов и не хотите чтобы ваш бизнес рос и процветал ?! 🫠
Пл. Карла Маркса2 мин150 м
Сибирская, 691 этаж5 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Дверной супермаркет!
Работаем без выходных!
В наших магазинах представлены входные и межкомнатные двери, которые можно посмотреть вживую.
А также межкомнатные раздвижные перегородки.

Ручки в подарок при покупке межкомнатных дверей!

Входные двери за 1 день с доставкой и установкой.

Сеть магазинов в Перми.
  • Входные двери от 8500 руб.
  • Межкомнатные двери от 1690 руб.
  • Термодвери уличные — 24900 руб.
«Аргус», «Бульдорс», «Браво», «Профильдорс».
Большой выбор дверей на сайте с ценами.

Межкомнатные двери:
  • ламинированные от 1690 руб.;
  • ПВХ от 3900 руб.;
  • экошпон от 2890 руб.;
  • натуральный шпон от 4500 руб.;
  • натуральный массив от 5190 руб.
Изготовление дверей по индивидуальным размерам.

Выезд мастера бесплатный.
Установка за 1 день.
Собственный склад готовых дверей в Перми.