Экскурс Фольксваген Центр Пермь

4.3
ФД
Филипп Демидов10 отзывов
сегодня, отредактирован
Данный сервис я крайне не рекомендую ! Обычное ТО может еще и можно делать, но касаемо более сложных работ люди не компетентны ! Приезжал с нареканием шума под капотом автомобиля , выявили поломку компрессора кондиционера , дали артикул для заказа , после приобретения приехал к ним , сервис сказал он механически не подходит к вам , дали другой артикул, опять заказал . В этот раз он подходил но со слов сервиса оказался бракованный и издавал шум при работе , сказали заказать другой. Вновь прибыл к ним с другим компрессором этой же марки , после чего выяснилось что он мне не подходит тк он для другой модели автомобиля (старой версии). Почему вы не могли сказать этого сразу , проблем с покупкой запчастей нет! Цены на обслуживание завышены , могут меняться по факту прибытия в автосалон, цены на автозапчасти дороже в 3 раза чем в Армтек , Амега , но это и понятно , тут вопросов нет. Ответ от сервиса : надо было заказывать запчасти у нас тогда бы можно было что сделать ! Отлично ребята , так держать ! Надеюсь с вашим подходом людей выбирающий «оф.диллера» будет меньше!!
12 марта 2024, официальный ответ
Филипп, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Специалисты нашег…
СК
Светлана Казымова1 отзыв
29 апреля 2024
ЖИ
Женя Иванова2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Рады были вам помочь!🌸
AK
Alina Kuryaeva3 отзыва
22 апреля 2024
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть Вас снова!❤
КС
Космос СУрала14 отзывов
21 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации. Напишите пож…
АН
Алексей Некрасов2 отзыва
17 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады что Вы остались довольны визитом к нам. ❤
SU
Л1
Лёша 1592 отзыва
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады что Вы остались довольны визитом к нам. ❤
СП
Сергей Петунин1 отзыв
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть Вас снова ❤
Алексей Баженов2 отзыва
30 декабря 2023
Приезжал на комплексную диагностику автомобиля, хотел узнать состояние в целом и интересовал конкретный момент по вибрации при разгоне! Описал проблему, отдал ключи и стал ожидать. Посмотрев историю обслуживания менеджер сказал, что вибрация может происходить из за не ровных колёсных дисков. Через 2 часа менеджер сообщил, что проблема с вибрацией связана с дисками, предложили сделать балансировку, сказав что она может помочь. По итогу забираю заказ-наряд, в котором указано, что ходовая часть автомобиля в исправном состоянии, тормозная система в исправном состоянии и дана рекомендация прокатать два задних диска. На этом все, ни про двигатель, ни про КПП ничего не написано, на словах, только после моего вопроса, менеджер сказал что все ОК. Выехал из сервиса, проблема осталась, на отбалансированных колёсах. Через 2 дня выполнил рекомендацию и прокатал все колёсные диски, результаты тот же, купил новый комплект дисков и тут тоже промах! Заехал в обычный автосервис, где механик через 10 минут указал неисправность. Исходя из всего выше изложенного, могу сделать вывод о том, что диагностика не проводилась, рекомендация дана на основе истории тех.обслуживания. Если вы хотите сделать диагностику, то мой вам совет, едьте в другое место! Из плюсов только неплохая мойка кузова, за это и оценка 1, так была бы 0
23 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации. Подск…
AU
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Продажа грузовых автомобилей
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Верхние Муллы6 мин600 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Шоссе Космонавтов, 381
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614500
Брайт Парк, официальный дилер LADA
Рассрочка: 0%* переплаты на LADA Vesta в «Брайт Парке»!
Реклама*Подробности по т. +7 (342) 225-09-36.
Экскурс-Автомобили, официальный дилер Volkswagen
Volkswagen • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
Экскурс-Прага Моторс, автосалон
Skoda • Skoda • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Skoda • Skoda
Форвард-Авто, официальный дилер Volkswagen
Mitsubishi • Skoda • Volkswagen • Volkswagen • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Volkswagen
OMODA Экскурс, автосалон
Оформите беспроцентную рассрочку на покупку автомобиля OMODA