Перммедтехника

Магазин
4.4
Медтехника, ортопедия и товары для здоровья в салонах «Перммедтехника»
4.4
ЕК
Екатерина Кожевникова8 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, к сожалению, на Ленина 65, нет технической возможности установить пандус. В нашей сети, большая часть салонов с пандусами. Ждем Вас.
Александр Мухачёв7 отзывов
12 апреля 2024
Я посещал этот магазин несколько раз. В нём работают вежливые консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. Мне понравилось, что консультант подробно рассказал мне о разных моделях тонометров, объяснил их различия и помог выбрать подходящий вариант. Кроме того, он также дал советы по использованию этого устройства. Ассортимент магазина довольно широкий, есть много различных брендов и моделей товаров. Цены вполне приемлемые, я смог найти подходящую модель по своему бюджету. Магазин находится в удобном месте, недалеко от остановки общественного транспорта. Внутри чисто и аккуратно, всё организовано таким образом, чтобы покупатели могли легко найти нужный товар. В целом я остался доволен посещением магазина Перммедтехника. Рекомендую его всем, кто ищет качественную медицинскую технику для дома.
15 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, Александр за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ДК
Дмитрий Калин2 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 🤗
ЭЦ
Эдуард Цымбал2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
АЯ
Александра Якунина24 отзыва
4 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Александра. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова.
ЛД
Лейли Доля2 отзыва
3 апреля 2023
LL
LoLLeN L7 отзывов
31 января 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
LoLLeN, добрый день, спасибо большое, что оценили 🙏 Ждём вас в гости снова!
ИГ
Иван Голушин9 отзывов
23 июня 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за хороший отзыв, очень приятно.
МВ
Марина Виноградова14 отзывов
21 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Марина! Очень приятно слышать хорошие отзывы .
НВ
Настасья Волкова3 отзыва
5 апреля 2021
5 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Обращайтесь! Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.
Ортопедические товары
Плеханова1 мин60 м
Улица Ленина, 651 этаж9 филиалов
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
«Перммедтехника» — это сеть магазинов медицинской техники, ортопедии, товаров для красоты, реабилитации, активного образа жизни и многого другого.

Наши преимущества:
  • продажа только сертифицированных товаров;
  • гарантийное обслуживание купленной у нас продукции;
  • доступные цены благодаря партнерству с ведущими производителями;
  • обслуживание клиентов 7 дней в неделю;
  • близость к клиенту — специализированные магазины по всей Перми;
  • постоянное наличие необходимого запаса товаров на собственном складе.
На нашем сайте вы найдете полную информацию о товарах и услугах. Если вам требуется помощь в выборе товаров или оформлении заказа, то вам всегда помогут наши специалисты.

В нашем интернет-магазине:
  • все указанные цены на товар актуальны;
  • любые формы расчетов — наличные, кредитные карты, безналичные платежи.
Ждем вас в наших салонах «Перммедтехника».